1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Латыпов, Цветков, Халили и Логинов выступят за Россию в индивидуальной гонке на Олимпиаде в Пекине

0

Латыпов, Цветков, Халили и Логинов выступят за Россию в индивидуальной гонке на Олимпиаде в Пекине

Союз биатлонистов России (СБР) объявил состав на мужскую индивидуальную гонку на Олимпиаде в Пекине.

Команду представят Александр Логинов, Эдуард Латыпов, Карим Халили и Максим Цветков.

Соревнования начнутся 8 февраля в 11:30 по московскому времени.

Олимпийский менеджер: как и где наши биатлонисты побегут в Пекине-2022?

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: СБР

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, Цветок сохранил пик формы свой. А то боязно за отсутствие соревновтаельной практики в Антхольце. И надеюсь, ТШ хватит ума поставить Серохвостова в связке. Не хотелось бы, чтобы он был пассажиром на этой Олимпиаде
Надеюсь, Цветок сохранил пик формы свой. А то боязно за отсутствие соревновтаельной практики в Антхольце. И надеюсь, ТШ хватит ума поставить Серохвостова в связке. Не хотелось бы, чтобы он был пассажиром на этой Олимпиаде
Думаю в спринте будет Серохвостов вместо Халили
Думаю в спринте будет Серохвостов вместо Халили
Или Цветкова. Индивидуалка рассудит. По идее эта гонка еще и решит судьбу первого этапа эстафеты
Кариму удачного дебюта, Александр и Эдуард судя по эстафете нормально себя чувствуют, Надеюсь Максим тоже будет в хорошей физической форме. Справиться всем со стрельбой.(тьфу, тьфу, тьфу.)
Каждый может взять медаль! Главное меньше промахов, чем у соперников, желательно вообще без них!
Саша, попробуй взять золото уже сейчас!
Всем безветренной комфортной стрельбы!
Удачи, без нее на Играх ни как)
ОтветСветка
Каждый может взять медаль! Главное меньше промахов, чем у соперников, желательно вообще без них! Саша, попробуй взять золото уже сейчас! Всем безветренной комфортной стрельбы! Удачи, без нее на Играх ни как)
Не надо безветренной: у норгов тогда с победой вообще никаких проблем не будет! Ветер нам в помощь!!!!
Ответkutavlik
Не надо безветренной: у норгов тогда с победой вообще никаких проблем не будет! Ветер нам в помощь!!!!
Тогда справится с ветром лучше всех!)
Логинов в оптимальном физическом, психоматическом состоянии; завоевать призовое место Александру по силам. Неплохого результата с их довольно приличной стрельбой жду от Халили с Цветковым./неплохого, прежде всего для них самих / По Латыпову,.. вполне наверно ошибаюсь, но думаю для Эдика гонка не получится такой, какой он хотел видеть. Это просто к ничему не обязывающие предположения. Пусть всё хорошо у наших сложится.
Ответheivani
Логинов в оптимальном физическом, психоматическом состоянии; завоевать призовое место Александру по силам. Неплохого результата с их довольно приличной стрельбой жду от Халили с Цветковым./неплохого, прежде всего для них самих / По Латыпову,.. вполне наверно ошибаюсь, но думаю для Эдика гонка не получится такой, какой он хотел видеть. Это просто к ничему не обязывающие предположения. Пусть всё хорошо у наших сложится.
Макс никогда не был спецом по индивидуалкам. Если он себя проявит классно, то в связке, в пасьюте и, если отберется, в масс-старте.

Хотя это Олимпиада, все очень заряжены и бывают сюрпризы.
Ответvolga_olga
Макс никогда не был спецом по индивидуалкам. Если он себя проявит классно, то в связке, в пасьюте и, если отберется, в масс-старте. Хотя это Олимпиада, все очень заряжены и бывают сюрпризы.
А я вот наоборот, почему-то, на Цветкова ставлю...
Логинов и Эдик - понятно, лидеры, да ещё и на кураже. Цветков был в идеальной форме. Кариму пора уже. Всем удачной гонке, результат увидим потом.
Успехов ребятам ! Каждый может " выстрелить " успешно ! Кто бы мог подумать , что в этом сезоне , мы будем " балдеть " от конкуренции наших с топами- соперниками на равных , и на этих ОИ - мы можем надеяться даже на ЗОЛОТО, а может и не одно ?! ВПЕРЁД ., РЕБЯТА .. за МЕДАЛЯМИ !!!
Удачи нашей команде 🇷🇺 ❄️
Точной стрельбы и быстрого хода.
Макс стартует первым, проходит все рубежи на ноль и становится Олимпийским чемпионом! Хорошо сказала)))))
Несмотря на то, что Цветков пропустил много стартов - поставлю на его подиум! Ну и Саня с Эдиком: верим, что называется!!! У Халили, при всем уважении, шансов мало...Хотя, на Херман тоже мало, кто сегодня рассчитывал...
Ответkutavlik
Несмотря на то, что Цветков пропустил много стартов - поставлю на его подиум! Ну и Саня с Эдиком: верим, что называется!!! У Халили, при всем уважении, шансов мало...Хотя, на Херман тоже мало, кто сегодня рассчитывал...
У Халили это, возможно, единственная гонка на ОИ. Уверена, он как раз и проявит себя. Подиум в Антхльце не случайность.
Ответvolga_olga
У Халили это, возможно, единственная гонка на ОИ. Уверена, он как раз и проявит себя. Подиум в Антхльце не случайность.
Единственный шанс - не показатель успеха! Кто-то им может воспользоваться, кто-то нет...Завтрашняя гонка покажет! Удачи всем нашим парням!
Саня, повторяй успех тёзки!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости