• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Федерация биатлона Украины о рекомендациях не давать интервью на русском языке на Олимпиаде: «Первый раз о таком слышим»
37

Федерация биатлона Украины о рекомендациях не давать интервью на русском языке на Олимпиаде: «Первый раз о таком слышим»

В Федерации биатлона Украины прокомментировали информацию о том, что Минспорт Украины рекомендовал олимпийцам не давать интервью на русском языке и не фотографироваться с российскими спортсменами на Играх в Пекине. 

«Первый раз о таком слышим, подобных рекомендаций федерация не получала.

Если бы они были, то о них было бы известно, но мы, как уже было сказано, о таком слышим впервые.

В федерацию такие рекомендации не приходили», – сообщили в федерации.

Минспорт Украины рекомендовал олимпийцам не давать интервью на русском языке и не фотографироваться с российскими спортсменами на Играх в Пекине («Матч ТВ»)

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Они что, российские каналы не смотрят?
"Об этом сообщает телеканал «Матч ТВ»."
Просто данная рекомендация была опубликованна Минспортом , на украинском языке. Теперь чтобы все спортсмены её поняли, прочитали и соблюдали на играх , её надо перевести на русский
Просто данная рекомендация была опубликованна Минспортом , на украинском языке. Теперь чтобы все спортсмены её поняли, прочитали и соблюдали на играх , её надо перевести на русский
Тонко)))
Просто данная рекомендация была опубликованна Минспортом , на украинском языке. Теперь чтобы все спортсмены её поняли, прочитали и соблюдали на играх , её надо перевести на русский
И на армянский спецально для вас:
Առաջին անգամ նման լսում ենք, նման հանձնարարական ֆեդերացիան չի ստացել։

Եթե նրանք լինեին, նրանց մասին հայտնի կլիներ, բայց մենք, ինչպես արդեն ասվել է, առաջին անգամ ենք լսում այդ մասին ։

Ֆեդերացիա նման հանձնարարական չի եկել
Это что, был вброс?! Статья за разжигание межнациональной розни!
Ответ Юджин1986
Это что, был вброс?! Статья за разжигание межнациональной розни!
Какой розни? Какая статья?))
Это что ж получается, напрасно настрочили 200 комментариев?:)
А доктор Губерниев уже и диагноз
поставил....
Непорядок!:)
Ответ AlterN
Это что ж получается, напрасно настрочили 200 комментариев?:) А доктор Губерниев уже и диагноз поставил.... Непорядок!:)
Ага, клоун вечером говорит, что не нужно бояться, Россия не нападёт, а уже утром говорит, что нападёт на Харьков... Пади пойми этих соседей
Все вбросы Матча опровергаются первоисточниками в течение часа. В любом виде спорта. Может хватит уже эти псевдосенсации на сайт тащить?
Это , получается Губер об.....ся? Хотя о чем это я, далеко не впервой!)
Матч догоняет Соловьева .
Если это правда, то срач тв не должен остаться безнаказанным как обычно.
Надо перевести на русский,чтоб все спортсмены смогли прочитать)
Может Губер с компашкой чё напутали,как и с отставкой Шашилова?.Как раз их тема.Скандальчик замутить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем