1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Гореева о победе в контрольной гонке сборной России: «Сказать, что я в шоке от своего результата – ничего не сказать»

0

Гореева о победе в контрольной гонке сборной России: «Сказать, что я в шоке от своего результата – ничего не сказать»

Российская биатлонистка Анастасия Гореева прокомментировала победу в контрольной гонке на сборах российской команды в Сочи.

«Сегодня отбежали первую контрольную тренировку в формате индивидуальной гонки. Сказать, что я в шоке от своего результата – это ничего не сказать.

Но не забываем о том, что это была просто тренировка, чтоб проверить себя и свои силы на данный момент.

Ну а дальше мы продолжаем работать в обычном режиме, ведь зимний сезон не за горами», – написала Гореева в инстаграме. 

Ей 19 – завела влог, набила тату лисы (втайне от отца), подсела на Оскара Уайльда. В биатлоне – смелая девчонка

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Хорошая тренировка и результаты всегда придают больше уверенности. Ну ... готовьтесь.
В добрый путь!
Молодец, но мне кажется, она и год назад на контрольных отличалась.
Ответvolga_olga
Молодец, но мне кажется, она и год назад на контрольных отличалась.
Вроде нет, не помню такого. Но не выигрывала точно.
ОтветДругая_
Вроде нет, не помню такого. Но не выигрывала точно.
Наверное, у меня наложилось, что она едва не отобралась в основу в ноябре.
Они на роллерах бегали?
Скромность украшение - носить его надо с умом.
Насте удачи во ВЗРОСЛОМ сезоне...
Всегда приятно когда молодежка выше старичков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости