1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Леонид Гурьев: «Драчеву нужно разобраться в СБР, чтобы правление не было за одно, а президент – за другое»

0

Леонид Гурьев: «Драчеву нужно разобраться в СБР, чтобы правление не было за одно, а президент – за другое»

Тренер сборной России по биатлону Леонид Гурьев считает, что президенту Союза биатлонистов России (СБР) Владимиру Драчеву нужно навести порядок в организации.

«Опыта у него на посту президента СБР большого нет, но для качественной работы должен быть рабочий коллектив, чтобы не было раздрая.

Ему нужно разобраться в самой федерации, чтобы правление СБР не было за одно, а президент – за другое», – рассказал Гурьев.

Фокус в биатлоне: Польховский руководил выборами тренеров – и выиграл голосование 🤷‍♂️

Вот теперь Драчев реально влип: бизнесмен из Питера (тоже работает в СБР) обвиняет в нарушениях закона и готовит переворот

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну что вы! Драчев разберется во всем. С помощью губастой каки
Не всегда так бывает, что все согласны с одним пусть и президентом,мнения могут быть разные, а для поиска оптимального решения и нужны дебаты среди руководства это нормальная работа, а вот когда выбрали это единственное правильное тогда уж держаться надо всем вместе.
Походу Гурьева хотят от кормушки отодвинуть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости