64

Владимир Драчев: «IBU узнал о чужой аккредитации Касперовича после слов Тихонова»

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал, как в Международном союзе биатлонистов (IBU) узнали о том, что личный тренер Александра Логинова Александр Касперович находился на ЧМ-2020 по чужой аккредитации. 

«Я в курсе этой истории. Я получил документы от адвоката из Италии, которые подтверждают наличие заявления (антидопингового менеджера IBU) Фуссек, в котором, в частности, приводятся слова Тихонова о том, что Касперович находится на чемпионате мира по чужой аккредитации. И не только его слова, там довольно обширная информация, которую я пока распространять не имею права.

Еще на чемпионате мира я говорил о том, что Тихонов об этом писал в своем блоге, и это одна из причин, почему они узнали о том, что Касперович ходит по чужой аккредитации. Это стало известно со слов Тихонова», – сказал Драчев. 

Неужели полицейский налет на Логинова устроили из-за Тихонова? Это он сболтнул про чужую аккредитацию тренера

Дмитрий Губерниев: «Есть у нас сомнение, что ты стукачок. Девушка, написавшая донос на Логинова, опиралась на слова Тихонова!»

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
64 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы СБР выдал аккредитацию Касперовичу, то изначально всей этой ситуации не было бы!
И Драчеву вообще не стоит давать комментарии, так как эта ситуация создана самим СБР.
Я не пойму эти дурачки из СБР во главе с губером реально не понимаю, что никто из-за чужой аккредитации не будет проводить обыски в 6 утра?
Понятно. IBU и итальянская полиция оказались не по зубам, и Драчёв занялся имитацией бурной деятельности в виде борьбы с вредителем Тихоновым.
Драч и Гу имеют целью обливать Тихонова гов.ом, как они это делали по Бабикову. Мерзкие людишки - что с них взять!
Ну то есть виноват не тот, кто нарушил, а тот, кто об этом сказал, да?
Давайте уже омерту внесем в конституцию, чего мелочиться-то.
Нашли врага народа. Пробирки, полагаю, он тоже царапал. И еще ... в них до краев!
Ну надо же!!! А по чьей вине у Касперовича не было своей аккредитации??? Это прямая вина СБР!!! Аккредитация - только повод, но не причина для полиции ломиться в номер Логинова!!! А укрепить подозрение полиции могло, например, Губкино "творчество".
И не только его слова, там довольно обширная информация, которую я пока распространять не имею права.
--
То есть Фуссек понатырила инфы из наших СМИ, ай молодец, нашла золотую жилу для доносов. Если на каждый чих Тихонова, Васильева, Губерниева и Резцовой откликаться, европолицейские замотаются обыски делать.
Мудло, расскажи лучше, кого ты насовал в команду вместо тренеров. И кто финансировал поездку твоих семейников в Италию.
Подождите скоро всплывут слова Гу о Касперовиче с просьбой рассказать о допинге Логинова, они и были причиной обыска спортсмена, а Касперовича за аккредитацию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем