• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Себастьян Самуэльссон: «Логинов не общается с журналистами, но позвал всех к себе домой. Похоже на чушь»
138

Себастьян Самуэльссон: «Логинов не общается с журналистами, но позвал всех к себе домой. Похоже на чушь»

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон прокомментировал заявление чемпиона мира Александра Логинова, который пригласил соперников к себе домой, чтобы они убедились, что он тренируется честно.

– Я удивлен этим заявлением. Он не стал общаться с журналистами после гонки на чемпионате мира, но позвал всех к себе домой. Похоже на чушь.

Я не собираюсь (ехать в Россию). И не думаю, что он хочет, чтобы я приехал.

Тебе не кажется, что он сказал это от чистого сердца?

– Нет, я полностью поддерживаю идею поговорить с ним, но, кажется, он этого не хочет, – сказал Самуэльссон.

«Любого позову в гости, готов жить на соседних кроватях. Только не на одной, жена не поймет». Логинов ответил Фуркаду

Логинов три года живет под непрерывным буллингом. И, кажется, привык к этой зоне отчуждения

«Этот обманщик не достоин быть на чемпионате мира». Логинов победил – и все взбесились

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Aftonbladet
149 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
До Себаса ничего не доходит, даже шутки)
Швед не вкурит никак, что Логинов отказывает в интервью журналистам, а пригласил домой спортсменов. О готовности поговорить со спортсменами тет-а-тет Саша последовательно заявлял и раньше. Так что "чушь" - это человек, который не понимает слова оппонента и не стесняется свою дурь показать.
Чушь это ты Самуэльссон
А разве не похоже на чушь то, что у человека лучшие результаты в карьере на олимпиаде, а на обычный этапах кубка мира он обычный середняк
Помогите Даше найти здесь логику
На Грету Тунберг чем то похож... поколение одноклеточных
Конкретно тебя Логинов явно не звал)) да и Себа,зря ты так опять о Логинове накануне гонки высказываешься,тебе это потом аукается
ну с тобой то явно не о чем говорить, мозгов то не нажила
браво, возьми в берлоге с полки пирожок
Хочет поговорить - но мне "кажется" что не хочет...
Зовет всех в гости - но я не поеду.....
Хочет общаться с журналистами - но я ему не верю...
И после гонки не стал общаться с журналистами - но вообще-то пресс-конференция была.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем