• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Светлана Миронова: «Непонятно, почему такое отставание – старалась работать по всей трассе. Конечно, я устала»
78

Светлана Миронова: «Непонятно, почему такое отставание – старалась работать по всей трассе. Конечно, я устала»

Российская биатлонистка Светлана Миронова рассказала, как сложилась для нее спринтерская гонка на чемпионате мира в Антхольце. 

«Самочувствие в целом было неплохое. Мне непонятно, почему такое большое отставание – старалась работать по всей трассе. Нужно смотреть аналитику по отсечкам и проанализировать работу лыж. Конечно, я устала. Если лыжи работали не очень хорошо, то здесь все объяснимо и понятно.

Ветер очень менялся по сравнению с пристрелкой. Пристреливалась в штиль. А когда пришла, ветер был слева. Вынесла первый выстрел мало – его промазала, остальные уже попадала. Стоя приходилось пережидать порыв.

Конечно, я расстроена, что такое результат. Буду настраиваться на гонки», – сказала Миронова в эфире «Матч ТВ».

Расписание чемпионата мира по биатлону-2020 в Антхольце, календарь гонок и трансляций на 14 февраля

Подписывайтесь на телеграм-канал про биатлон прямо сейчас: там все главное с чемпионата мира-2020!

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports.ru
79 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Из любой Нойнер наши сумеют сделать Куклину
Кто бы мог подумать, что Света будет худшей по скорости в нашей в общем-то не быстрой команде :(
Надо возвращаться к Шашилову.
Света поклонись тренерам до земли,эти кудесники не только не научили тебя стрелять ,они к тому-же еще научили тебя медленно бежать.
Света, что тут непонятного? Скоро ты и на кубок мира попадать перестанешь. Шанс только один, наконец всё понять и возвращаться тренироваться в регион.
Поздравляю, всю сборную РФ обошли три девушки из одной семьи Гаспарин. Это топовая подводка к ЧМ, Хованцев и майонезник красава!
Для Мироновой этот чм можно сказать закончилсЯ не начавшись. Дальше не ее гонки и в эстафете ее не поставят.
Эх, жаль, что Миронова не сменила гражданство, сейчас бы наверно рвала и метала по стопам Кузьминой, а теперь в лучшем случае доезжает до финиша. Каждый год одно и тоже.
Миронова единственная, кто в прошлом году держала скорость весь сезон, не надо ля-ля!! Сдыхали все кто угодно, кроме неё. Юрлова только к ЧМ и готовится, сезон полностью не бежит на должном уровне.
Офигительная подводка к ЧМ. Вместо лучшей формы сезона во время главного старта сезона - худшая форма в сезоне во время главного старта сезона.
Интервью у Мироновой можно не брать,просто включить предыдущую запись,ничего нового.
Главные новости
Последние новости