Шипулин в Госдуме сфотографировался с Мутко
Бывший российский биатлонист Антон Шипулин, который сейчас является депутатом Государственной Думы, поделился фотографией с экс-министром спорта России Виталием Мутко.
Мутко возглавлял Министерство спорта России с 2008-го по 2016 год. Сейчас он работает в должности заместителя председателя Правительства РФ по вопросам строительства и регионального развития.
Шипулин рассказал о докладе Мутко на тему реализации национального проекта «Жилье и городская среда», а также сообщил, что договорился о дополнительной встрече с чиновником, чтобы обсудить реализацию проекта в Свердловской области.
Мутко = успех! Его навсегда отстраняли от Игр, но он победил МОК в суде

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: инстаграм Антона Шипулина
59 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


"Ты не сознание, ты совесть потерял. ......, не про долг свой думал, не про товарищей ..... А про домик в Жаворонках с коровой да с кабанчиком." (с) Глеб Жиглов.