34

Драчев сообщил, что Халили выступит на взрослом Кубке IBU в этом сезоне

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что двукратный чемпион мира среди юниоров Карим Халили выступит на взрослом Кубке IBU в этом сезоне.

Общаясь с подписчиками в инстаграме, на вопрос: «Планируете ли в этом сезоне привлекать Халили на этапы взрослого кубка IBU?» Драчев ответил: «Планируем, конечно».

20-летний Халили является двукратным чемпионом мира среди юниоров в эстафетах, на его счету единственная личная награда россиян на юниорском ЧМ-2019 – в спринте он взял серебро. На чемпионате Европы прошлого года Халили завоевал золото в индивидуальной гонке и серебро в спринте.

34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
😂😂😂 мой Инстаграм засветился!
Ответ Katerinapv
😂😂😂 мой Инстаграм засветился!
Почитывает нас Владимир Петрович:) Осталось 2 этапа, их надо отдать Кариму.
Ответ заблокированному пользователю
Почитывает нас Владимир Петрович:) Осталось 2 этапа, их надо отдать Кариму.
Согласна. Надеемся, что так и произойдёт.
Керим вроде бы биатлонист с амбициями,надо пробовать молодежь ,подтянет лыжный ход-будет все неплохо и возраст ,при котором иностранцы уже на КМ .Халили удачи!
Чет хз. В этом сезоне у Драчева частенько слова расходятся с действиями. Ну дай бог,чтоб все было как надо.
Ответ Blackberry24
Чет хз. В этом сезоне у Драчева частенько слова расходятся с действиями. Ну дай бог,чтоб все было как надо.
А на Антона Бабикова - Чемпиона мира как раз в эстафете - дядя Вова затаил обиду. Продолжай он вести на спортсе свой блог обязательно спросила бы его об этом.
А сразу после ЮЧМа на КМ отправлял. Остыл-))
после случая с Бабиковым вообще разочаровалась в Драчеве и не верю ему, сплетник
Интересно будет посмотреть.Надеюсь,он не затеряется как Малиновский и Томшин.А еще Вьюхин был,куда делся?
Трезвое решение.
Очнулся, ровесники Халили Сорум и Баккен с 1-го этапа на КИБУ тусуются,Баккен даже лидером ОЗ успел побыть
Научите стрелять Вьюхина. И здравствуй топ биатлонист из России
Научите стрелять Вьюхина. И здравствуй топ биатлонист из России
И Горееву научите стрелять.. А Вьюхин - тот вообще уникум. Правильно народ пишет, что ненаши постоянно своих подтягивают. Причем начинают с эстафет. Жук, Давидова - еще молодые, но обтесались на КМ. Иностранцы безоговорочно тут же берут юниорских чемпионов в основу. Чего наши выжидают, загадка((
Желаю ему взорвать биотлонную вселенную
Ответ заблокированному пользователю
Желаю ему взорвать биотлонную вселенную
Не получится взорвать. Есть и покруче.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем