1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Тарьей Бо вошел в состав сборной Норвегии на чемпионат Европы в Минске

0

Тарьей Бо вошел в состав сборной Норвегии на чемпионат Европы в Минске

Стал известен состав сборной Норвегии на чемпионат Европы по биатлону в Минске, который пройдет с 18 по 24 февраля.

Состав сборной Норвегии

Мужчины

Тарьей БоСиндре ПеттерсенФредрик ЙесбаккХовард БугетвейтТуре ЛеренЭндре Стремсхайм

Женщины

Каролине КноттенКаролине ЭрдальЭлине ГрюэЙенни ЭноддРагнхиль Фемстейневик

Шестая участница ЧЕ будет определена в ближайшие дни.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то в Минск захотелось съездить на ЧЕ.
Ответsav187
Что-то в Минск захотелось съездить на ЧЕ.
А мы не прогадали, едем! И ЧЕ становится все более статусным)) Кто там ещё в Америку не поехал? Мартен, ждём тебя в Раубичи! 😀
А мы не прогадали, едем! И ЧЕ становится все более статусным)) Кто там ещё в Америку не поехал? Мартен, ждём тебя в Раубичи! 😀
И мы едем) Впервые за почти 30 лет боления биатлоном увижу его не по телевизору)
Надо было Тириль оставить на ЧЕ.
ОтветAxell777
Надо было Тириль оставить на ЧЕ.
Норгам квота дороже медалей ЧЕ
Все хотят приехать в Минск. Даже Тарик.
Гады,где Дале?
ОтветOnlyDendy
Гады,где Дале?
на СА этапах
ОтветNikita Selyukov
на СА этапах
Хорошо. Удачи ему
пусть берут Вангенстеен)) хоть не скучно будет,всем черепахам привезет
пусть берут Вангенстеен)) хоть не скучно будет,всем черепахам привезет
Она еще бегает?
ОтветKarabas
Она еще бегает?
еще как)
Вот подфартило Минску. И фигурка и биатлон!
Норвежский штаб решил пойти по российским стопам, посылая топовых спортсменов на *почти* второсоставные соревнования?
Норвежский штаб решил пойти по российским стопам, посылая топовых спортсменов на *почти* второсоставные соревнования?
Какие топовые? Из топовых только Тарьей, вся остальная норгокоманда - в Америке на КМ.
Шемп едет, а если ещё и Фуркад приедет, как некоторые журналисты пишут из братской страны ...
Ответsav187
Шемп едет, а если ещё и Фуркад приедет, как некоторые журналисты пишут из братской страны ...
Я бы конечно очень хотела вживую увидеть Фуркада, но объективно, на фиг сдался ему этот ЧЕ. Так что крепко я сомневаюсь, что Фуркад приедет. Он там только тренироваться начал, да в прекрасных условиях. А у нас тут то замерзнет, то растает. Не зима, а фигня какая-то.
Ответзаблокированному пользователю
Я бы конечно очень хотела вживую увидеть Фуркада, но объективно, на фиг сдался ему этот ЧЕ. Так что крепко я сомневаюсь, что Фуркад приедет. Он там только тренироваться начал, да в прекрасных условиях. А у нас тут то замерзнет, то растает. Не зима, а фигня какая-то.
Да я тоже не очень верю, но слухи такие, видимо, ходят. Во всяком случае некто Васильев (белорусский журналист) их озвучил.
Ну вот и известен главный фаворит...Тарик,не смей всё золота у мужиков отнимать
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот и известен главный фаворит...Тарик,не смей всё золота у мужиков отнимать
А Логинова вы к фаворитам не причисляете?
ОтветVAXM
А Логинова вы к фаворитам не причисляете?
Исходил из того,что Бёшка отдохнувший будет,а наши после перелетов.Посмотрим.Ценность медалей ЧЕ определяется составом участников
Кажется, ЧЕ в этом году обещает быть интересным...)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем