8

Александр Поварницын: «Сейчас я не в лучшем состоянии»

Российский биатлонист Александр Поварницын прокомментировал свою победу в спринте на четвертом этапе Кубка IBU в Польше.

«Я рад своей победе, а особенно тому, что отстрелял чисто.

Но на лыжне было тяжело, и я чувствовал себя не очень хорошо. Полагаю, сейчас я не в лучшем состоянии», – сказал Поварницын.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: IBU
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Саня Лучший, пора уже и на профессиональный уровень выходить !
Ну и какой ему тогда КМ? Пусть на КИБУ откатается
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)`! ----- http://bit.do/menblog
Ребята есть врем в сезоне когда вы в нормальном состоянии ? Хотя бы 1 месяц?
Ответ Кондаша1965
Ребята есть врем в сезоне когда вы в нормальном состоянии ? Хотя бы 1 месяц?
Когда они в нормальном состоянии то мажут, а как не в нормальном - стреляют точно - это и других касается в частности Слепова - видимо чтото тактически психологическое - при хорошем состоянии - рвут со старта и сыпятся на стрельбе, а если состояние не очень - начинают с оглядкой и стреляют хорошо.
В нормальном состоянии они, видимо, в мае. Когда отпуск.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем