• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Владимир Драчев: «Шипулин может поменять решение через полгода-год. Мы всегда будем ждать его в команде»
29

Владимир Драчев: «Шипулин может поменять решение через полгода-год. Мы всегда будем ждать его в команде»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал решение Антона Шипулина завершить карьеру.

«Вы сами видели, насколько тяжело далось ему это решение. Он принимал его больше полугода. Любое такое действие — серьезный шаг в жизни, человек занимался любимой работой, а сейчас начинается другая жизнь.

Может, уйдет в семейную жизнь, может, начнет помогать развивать биатлон. Мы же делали ему предложение продолжать выступать за сборную России еще в мае. Но вы же понимаете — если человек час назад озвучил свое решение, то что тут. Пока на связи еще не были.

Сложно говорить за человека, он может поменять решение через полгода-год. Мы всегда будем ждать его в команде», – рассказал Драчев.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: 360tv
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А может сверху уже задумаются, в чем реально беда? Те, что щас за сб. России продолжают бегать - это отчаянные люди. Отчаянно-смелые, к слову сказать. Готовиться к играм для того, чтобы на ОИ выступить болельщиком. В любой момент к тебе может прийти полиция и в чем-то обвинить. Быть к этому готовым нон-стоп.

Ни в какие ворота.

Шипулина понять несложно. Я скорее не понимаю ныне выступающих. Я не такая смелая, должно быть.

Нужен тот, кто наведет порядок сверху, а спортсмены у нас хорошие.
Ответ Here_I_Am_Kos
А может сверху уже задумаются, в чем реально беда? Те, что щас за сб. России продолжают бегать - это отчаянные люди. Отчаянно-смелые, к слову сказать. Готовиться к играм для того, чтобы на ОИ выступить болельщиком. В любой момент к тебе может прийти полиция и в чем-то обвинить. Быть к этому готовым нон-стоп. Ни в какие ворота. Шипулина понять несложно. Я скорее не понимаю ныне выступающих. Я не такая смелая, должно быть. Нужен тот, кто наведет порядок сверху, а спортсмены у нас хорошие.
Мне кажется все не так сложно для понимания. Я понимаю, что все спортсмены пашут с детства, но факт в том, что от одних (Шипулин) всегда требуют результата. Он это понимает и делает все для этого. Давно понятно по последним сезонам. Либо он либо никто. Все остальные - вспышки. И он же тащил всю сборную на себе, а это морально очень тяжело, я думаю. А к другим отношение как «повезёт не повезет, не принципиально». И когда к нему после всех сезонов ходят и е*ут мозги, а своя федерация его не сильно спешит защищать, вплоть до того, что он сидит на пресс-конференции и выгораживает всю сборную, то тут не мудрено послать всех куда подальше.
В любом случае он сделал очень много для нашего биатлона, и адекватный болельщик будет ему только благодарен
Буду рада,если Антон все-таки попробует вернуться к Антхольцу. Все-таки такую возможность нельзя упускать
Ответ Blackberry24
Буду рада,если Антон все-таки попробует вернуться к Антхольцу. Все-таки такую возможность нельзя упускать
:))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Ушел под давлением. Таких не жалуют. Нужно как Мутко - лицо кирпичем и вперед.
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Не его, и что. Как будто в нашей политике много людей, у кого это "его". В какого спортсмена не ткни - все прирожденные политики)
Кто у нас возвращался? Чепиков? Времена сильно поменялись, и сейчас раскрученному человеку легче реализоваться. Так что, вряд ли. Да и спортивной "агонии", a’la Ярошенко - Черезов не хотелось бы.
Лучше всего если Антон начнёт тренировать малышей. Эх, всё таки добились своего "родченков и сотоварищи" - выбили землю из под ног. Итак небыло особой мотивации продолжать, а тут ещё соревнаваться и ждать когда к тебе полиция нагрянет с высосанными обвинениями. Ублюдки.
Молодеж надо растить, а не ждать! Тоже мне, стратег, млин!
Он через полгода перерыва вернуться не смогу, какие уж тут 2 года(
Спасибо за все Антону и удачи в дальнейшем!
Уходя, уходи. Благодаря результатам Антона можно было 4 года мужской половой орган в СБР пинать, тупо пилить деньги и не париться, занимайтесь сейчас действующими спортсменами и омоложением состава.
Драчев так же виноват, что Антон решил уйти.
Если топовому биатлонисту не дают выступать, то это нервирует. Но когда СБР не может пойти навстречу по организации условий тренировок в привычном формате, то вряд ли это сильно мотивирует.

Да, у нас остался Логинов. Но Саше будут регулярно вспоминать его туманное прошлое. Антона же на международном уровне уважали и ценили соперники и тренера других сборных.
Лично я ни разу не услышала от Драчева слов поддержки Антону:(
Сейчас надо на связи с Ганусом быть, а не толочь воду в ступе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем