• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Анастасия Морозова: «Раз наша сборная показывает такой результат на Кубке мира, мы понимаем, что мы не такие уж и слабые»
3

Анастасия Морозова: «Раз наша сборная показывает такой результат на Кубке мира, мы понимаем, что мы не такие уж и слабые»

Российская биатлонистка Анастасия Морозова прокомментировала результаты выступления женской сборной России на стартовых этапах Кубка мира. 

«Для нас результаты женской команды – приятный сюрприз, потому что мы готовились вместе и знаем уровень подготовки каждого. Раз они показывают такой результат на Кубке мира, мы понимаем, что мы не такие уж и слабые и можем бороться.

Еще не показала тот результат, чтобы требовать включения в основу. Нужно еще набраться опыта, получить уверенность в себе», – рассказала Морозова в передаче «Биатлон с Дмитрием Губерниевым». 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень рад, что Настя поедет на КМ и надеюсь у нее все получится :)
Правильно рассуждает. Не надо торопиться брать ее в основу. А если не получится, то заклюют сразу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем