57

Морозова выступит на этапе Кубка мира в Чехии, Кайшева отправится на Кубок IBU

Глава союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о ротации в составе женской сборной России. 

«В Нове-Место берем Морозову, потому что она первая на Кубке IBU. Кайшева поедет на Кубок IBU, выступит там. Может, одну гонку, чтобы подготовиться к «Ижевской винтовке».

Васнецова никуда не уезжает и остается с нами», – сообщил Драчев в эфире «Матч ТВ»

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
57 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лера отбилась😀 Уважаю)
Ответ lihtik
Лера отбилась😀 Уважаю)
В Чехии Лера поплывёт, результаты резко ухудшатся. Запомните мои слова, пока меня тут её болелы не затоптали!
Ответ Andrey Novikov
В Чехии Лера поплывёт, результаты резко ухудшатся. Запомните мои слова, пока меня тут её болелы не затоптали!
Вы Нострадамус?
Хорошее адекватное решение!
И на том спасибо. Объективно больше на замене достойных нет
И на том спасибо. Объективно больше на замене достойных нет
Ну может быть Миронова , она тоже на кибу побеждала
Ответ Лол Тииим
Ну может быть Миронова , она тоже на кибу побеждала
Ну, если Васнецова таки будет в Чехии отдыхать, то может быть
Ну и правильно - по Васнецовой пока нет ясности, если ее уговорят пропустить следующий этап - возьмут еще и Миронову)
Перед Лерой масс-старт замаячил. Конечно она против отдыха
Правильное решение, надо пересмотреть всех кто теоретически способен усилить сборную,если так пойдет дальше,то этому ТШ только респект.
СБР здорового человека
Морозова такая улыбчивая. Поршневу приветы передает. У нас прямо команды влюбленных))
Настя, поздравляем! Зажги там в Чехии :)
Драчев говорит, что на американские этапы КМ состав сборной будет усилен (а не просто резерв, как планироали раньше): https://www.youtube.com/watch?v=vovzfJQQbF4
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем