46

Кубок России. Спринты. Резцова и Максимцов одержали победы, Поршнев – 3-й, Цветков – 22-й

Сегодня стартовал первый этап Кубка России. В мужском спринте, который проходил в Ханты-Мансийске победу одержал Сергей Максимцов. Чемпион мира Максим Цветков финишировал лишь 22-м.

Женские соревнования проходят в Тюмени, первой в спринте стала Кристина Резцова.

Кубок России

1-й этап

Ханты-Мансийск

Мужчины

Спринт

1. Сергей Максимцов – 25.56,2 (0+0)2. Владимир Семаков – 8,2 (0+0)3. Никита Поршнев – 16,4 (0+0)4. Семен Сучилов – 27,0 (2+0)5. Максим Буртасов – 36,3 (0+1)6. Вадим Филимонов – 41,2 (0+1)...9. Алексей Волков – 56,1 (1+0)...22. Максим Цветков – 1.24,1 (0+3)

Тюмень

Женщины

Спринт

1. Кристина Резцова – 22.00,0 (0+1)2. Елизавета Каплина – 11,1 (0+0)3. Анастасия Евсюнина – 24,3 (0+0)4. Ольга Дмитриева – 41,9 (0+2)5. Тамара Воронина – 49,6 (1+0)6. Елена Чиркова – 58,2 (0+1)

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Селенкова
46 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Макс, че за балет?😯 Сникерсни там давай💪
Что-то у Цветкова и ход ни к черту.
Что-то у Цветкова и ход ни к черту.
если б не промахи, то есть три штрафные круга сек по 25 в среднем - он был бы в призах, если не первым.
Ответ eggiikk
если б не промахи, то есть три штрафные круга сек по 25 в среднем - он был бы в призах, если не первым.
о том и речь. это не уровень КМ.
Цветкова определенно нужно на КМ, он ведь выиграл масс-старт в конце прошлого сезона, обязательно!!!!
Где там Волга? Уже пора говорить, что Цветкова загубили..
Такое чувство, что Цветков на всех сборах на диване пролежал. Ну не должно такого быть, если он хотя бы немного в предсезонку шевелился.
Резцова нормально пробежала, но на последнем круге слишком уж встала. Кстати ей 9 секунд всего уступила победившая у юниорок Анна Григорьева с нолем. А ей всего-то 19 лет и это ее первый сезон по юниоркам.
У мужчин ничего интересного: Сучилов разгоняется и мажет, Поршнев, хочется верить, набирает форму после медицинских пауз, а Цветков может ехать смело на сбор, нет смысла соревноваться в такой форме.
Ответ Agess
Резцова нормально пробежала, но на последнем круге слишком уж встала. Кстати ей 9 секунд всего уступила победившая у юниорок Анна Григорьева с нолем. А ей всего-то 19 лет и это ее первый сезон по юниоркам. У мужчин ничего интересного: Сучилов разгоняется и мажет, Поршнев, хочется верить, набирает форму после медицинских пауз, а Цветков может ехать смело на сбор, нет смысла соревноваться в такой форме.
Григорьева это длинная такая?
Это же как надо было готовить Цветкова в сборной, что он на кубке России - 22-ой. Здесь не только Гросс в шоке.
Цветков ни скоростью ни стрельбой не блещет. И с таким багажом он собрался штурмовать Ижевку?
Максим, ну ты чего творишь там, где твоя стрельба?! Соберись и начинай бороться.
Главные новости
Последние новости