26

Мартен Фуркад о допинг-контроле в Тюмени: «Моя моча не боится летать на самолетах»

Французский биатлонист Мартен Фуркад сообщил, что не боится за свои допинг-пробы на этапе Кубка мира в Тюмени.

«Я верю людям. Может, потом я в них разочаруюсь, но я и раньше очень часто разочаровывался. Я не думаю, что кто-нибудь будет манипулировать с моими допинг-пробами в Тюмени. Да и те, кто не поехал сюда, не боялись, что их пробы подменят. Они просто показали, что борются против допинга», – рассказал Фуркад.

Допинг-пробы спортсменов, взятые на этапе Кубка мира в Тюмени, будут транспортированы в Европу, где их и проверят.

«Моя моча не боится летать на самолетах», – отметил Фуркад.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: NRK
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Моя моча не из ссыкливых". Простите, не удержался))
Ответ Ki-man
"Моя моча не из ссыкливых". Простите, не удержался))
Класс!!!
""Летайте самолётами "Аэрофлота"!!!", ведь даже моча Фуркада чувствует себя в безопасности во время полёта".... Или Мартеновскую чартером отправили?!))
у Фуркада и моча настолько крутая,что не боится лететь на самолетах)
"Да и те, кто не поехал сюда, не боялись, что их пробы подменят"

Самуэльсон: "В Тюмени я не чувствую себя в безопасности"
Ответ заблокированному пользователю
"Да и те, кто не поехал сюда, не боялись, что их пробы подменят" Самуэльсон: "В Тюмени я не чувствую себя в безопасности"
Фуркад и сказал это про Самуэльсонов как раз. Что их слова скорее лицемерие, страха нет, есть политика)
Ответ korwin912
Фуркад и сказал это про Самуэльсонов как раз. Что их слова скорее лицемерие, страха нет, есть политика)
Фуркад сказал, что Самуэльсон и др. борются против допинга. Он их похвалил прямо и откровенно. Ничего хорошего для  допингистов и их фанатов он не сказал. Но некоторые делают круглые глазки и вид, что этого не понимают))
Борьба с допингом и поездка в Тюмень..... ? В огороде бузина, а в Киеве дядька! В Тюмени когда-то манипулировали пробами иностранных спортсменов, что некоторых накрывает паника???? Чехи бы лучше рассказали, что помогло им резво побежать накануне домашнего ЧМ!
Шутник, однако.
Круто прошелся по всем.
странно что в теме про полеты мочи фуркада до сих пор не видно восторженных отзывов марии к и ива новой, которые этому очень счастливы
Эту фразу нужно положить в банк. Супер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем