• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Светлана Журова: «Иностранные спортсмены боятся публично задавать вопросы об отстранении россиян от Игр-2018»
68

Светлана Журова: «Иностранные спортсмены боятся публично задавать вопросы об отстранении россиян от Игр-2018»

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова прокомментировала ситуацию с недопуском ряда российских спортсменов к Пхенчхану-2018.

«Это ненормально, потому что спортсмены других стран нарушают эти правила направо и налево.

Все эти дни мне писали иностранные спортсмены и спрашивали: «Мы знаем людей, которые были дисквалифицированы за более серьезные нарушения, чем сейчас россияне, но все они сейчас принимают участие в Олимпиаде, только потому что они не россияне. Почему такая несправедливость?».

При этом эти иностранные спортсмены говорят, что публично этот вопрос не зададут. Они боятся задать этот вопрос», – рассказала Журова.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
68 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
>> Все эти дни мне писали иностранные спортсмены и спрашивали

Уже вижу: Бйорндален, Фуркад и Бе пишут письма "Первому зампреду комитета Госдумы по международным делам Светлане Журовой", в которых спрашивают: "Почему такая несправедливость?" :)))
Ответ John Stainless
>> Все эти дни мне писали иностранные спортсмены и спрашивали Уже вижу: Бйорндален, Фуркад и Бе пишут письма "Первому зампреду комитета Госдумы по международным делам Светлане Журовой", в которых спрашивают: "Почему такая несправедливость?" :)))
Всегда замечал, что чем больше смайликов (скобочек), тем тупее коммент.
Ответ заблокированному пользователю
Всегда замечал, что чем больше смайликов (скобочек), тем тупее коммент.
В данном случае- тем смешнее)))
Надоело правда , всё это слышать .Россия стала заложницей - Криминальной Преступной -Воровской группировки . В России честных спортсменов принесли в жертву -интересам Преступного Клана .
Ответ Rubins Daler
Надоело правда , всё это слышать .Россия стала заложницей - Криминальной Преступной -Воровской группировки . В России честных спортсменов принесли в жертву -интересам Преступного Клана .
Ты про Озеро?
На Госдуму Журовой.

Дорогая тётя Света, будучи лично знакомым с иностранными спортсменами, сообщаю, что оне нарушали режим, творили всякие непотребности и серьёзные нарушения, а сейчас едут с наглыми рожами на Олимпиаду, только потому что басурмане нерусские, где она справедливость, я тебя спрашиваю?
Забери меня отседа скорее в Москву, мочи нет терпеть.



Иностранный спортсмен.
А почему иностранные спортсмены должны эти вопросы задавать, госпожа Журова? Не перекладывай свои заботы на чужие плечи
кого они боятся? Что за чушь она несет?
Ответ ravenman
кого они боятся? Что за чушь она несет?
Обычные проекции, как обычно. У нас ведь не принято с начальства спрашивать, поэтому пропагандисты усиленно форсят идею "а у них тоже самое", "везде также"

Хотя есть более убедительный вариант - Журова просто непробиваемая тупица, если до сих пор не поняла почему ВСЕХ российских спортсменов отстранили от Олимпиадки больше месяца назад
Почему эти вопросы должны задавать ИНОСТРАННЫЕ спортсмены?
Надоели уже фантазии со словами --бояться! читать невозможно. То Фуркад боится, то иностранцы боятся... Пора понять--никто ничего не боится. Вот Мутко должен бояться, но с него, как с гуся вода.
Кого они боятся? Не неси чушь Жукова. Они живут в европейских странах им боятся не чего. В отличии от наших спортсменов, которые пачками снимаются с турнира увидев офицера по допинг контролю. Когда вы уже заткнетесь все.
Хоть допустят хоть нет, хоть и заговор будет, мне насрать.

И популярным спортсменам и депутатам срать как живет народ их страны, главное свои карманы набить. Так что слушать нытье или попытки надавить на то, как якобы унижают русский народ себе оставьте
Напомню МОК сказал, как минимум что этого Мудка и духу нигде не было, выгнать со всех должностей с волчим билетом, в итоге чувак стал заместителем председателя Правительства Российской Федерации, на такой плевок в рожу МОК ответил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем