1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Лессер, Бэйли и Харви снялись в ролике в поддержку борьбы с допингом на Олимпиаде-2018

Видео
0

Лессер, Бэйли и Харви снялись в ролике в поддержку борьбы с допингом на Олимпиаде-2018

Немецкий биатлонист Эрик Лессер и американец Лоуэлл Бэйли приняли участие в проекте в защиту чистого спорта, приуроченном к Олимпийским играм в Южной Корее.

В серии видеороликов «My Moment» снялись также канадский лыжник Алекс Харви и его соотечественница биатлонистка Розанна Кроуфорд. Проект призван не допустить того, чтобы спортсмены, принимающие запрещенные препараты, выступали на Играх в Пхенчхане.

«Я потерял свое мгновение победы, которую я заслужил на глазах своей семьи и болельщиков. Было всего 19 секунд до этого мгновения, которое украл допинг», – говорит Бэйли.

Весной 2014 года американец стал третьим в спринте на этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Второе место занял российский биатлонист Александр Логинов, который позднее был дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил.

Лессер рассказывает об утраченной победе своей команды. В декабре 2013 года немецкая эстафетная четверка проиграла 0,3 секунды сборной России на этапе Кубка мира во французском Анси. Второй этап за российскую команду бежал Логинов. Позднее результат россиян был аннулирован.

Опубликовано: VoloshynV
Источник: MyMoment

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
про Армстронга снимите ролик у скольких человек он украл победу на этапах Тур де Франс.
Ответvolf88
про Армстронга снимите ролик у скольких человек он украл победу на этапах Тур де Франс.
Про єто цельіе передачи снятьі и Армстронг на родине смешан с дерьмом.
можно ещё про Йохауг и Сундбю ролики снять, очень эффектно будет.
Ответvolf88
можно ещё про Йохауг и Сундбю ролики снять, очень эффектно будет.
Им команду лаять на этих доперов не поступало! )) А Лессер казался умнее, чтобы участвовать в таком постановочном спектакле.. жаль..



Кто-то заметил, как они все с листа читают?)))
Ответзаблокированному пользователю
Им команду лаять на этих доперов не поступало! )) А Лессер казался умнее, чтобы участвовать в таком постановочном спектакле.. жаль.. Кто-то заметил, как они все с листа читают?)))
Не такие богатые как кисилев тв, там с телесуфлера.
Да ладно те Эрик, что спрашивать с больного простатитом Логинова… Он и так уже несчастный, больной, но при этом наглый и бесчестный человек!
ОтветAMA
Да ладно те Эрик, что спрашивать с больного простатитом Логинова… Он и так уже несчастный, больной, но при этом наглый и бесчестный человек!
Но за то,он тебя бесит
Жаль Лессера и Бейли, их лишили счастливых моментов на пьедестале. И лишил их грязный допингист, который ни на кого не держит зла...никаких извинений...мне стыдно, просто стыдно...
Ответзаблокированному пользователю
Жаль Лессера и Бейли, их лишили счастливых моментов на пьедестале. И лишил их грязный допингист, который ни на кого не держит зла...никаких извинений...мне стыдно, просто стыдно...
Боже, сколько патетики!:о))) Как же вы, такой стыдливый, живете на этом свете? Мир, смею вас заверить, вообще очень несправедлив.
Ответзаблокированному пользователю
Боже, сколько патетики!:о))) Как же вы, такой стыдливый, живете на этом свете? Мир, смею вас заверить, вообще очень несправедлив.
О Велла, несправедливость в последнее время просто застилает мне глаза...
Логинов со своим простатитом и "всех прощаю" полностью заслуживает все эти видео в свой адрес. Думал , что через пару лет все забудут? Пусть обломится, такой ничего кроме как быть изгоем не заслуживает. И, поверьте, для рос. спорта это полезно.
ОтветMatt5898
Логинов со своим простатитом и "всех прощаю" полностью заслуживает все эти видео в свой адрес. Думал , что через пару лет все забудут? Пусть обломится, такой ничего кроме как быть изгоем не заслуживает. И, поверьте, для рос. спорта это полезно.
Кроме Вас это никто и не помнит. Был бы он не россиянин, тоже забыл бы. Помнится, что когда-то были отстранены финские лыжницы, но никто же их не вспоминает.
Символично, что ролик, призывающий к борьбе с допингом, некоторые "болельщики" сб. России восприняли как оскорбление их кумиров.
Ответsintenced
Символично, что ролик, призывающий к борьбе с допингом, некоторые "болельщики" сб. России восприняли как оскорбление их кумиров.
Как бы в России вообще при каждом упоминании допинга вздрагивают (а вдруг кого из российских спорстменов опять повязали).
У кого-нибудь остаются вопросы, что происходит? Честное расследование, или обыкновенная политическая возня ?...и "виновные" и "обвинители" /я о спортсменах/ -- пешки в этой игре.
Хочу что бы о читтерах высказались Дальма, вот это будет взрыв мозга у местных патриотов
Хочу что бы о читтерах высказались Дальма, вот это будет взрыв мозга у местных патриотов
Как Подчуфарова лишила ее юниорского золота?
Хочу что бы о читтерах высказались Дальма, вот это будет взрыв мозга у местных патриотов
Лаура - умная девушка, и надеюсь, как умная девушка, глупых высказываний себе не позволит сделать. Это отличает ее от неумных спортсменов и болельщиков.
Волошин, никто не поддерживает допингистов и Логинов со своими отмазками выглядел глупо. Но, он отбыл наказание, как и куча других спортсменов из других стран, которые сейчас выступают и побеждают. Но ролик далеко не о них. Так что, - жалкая заказуха от шакалят, не имеющая к борьбе с допингом никакого отношения, все логично.
Лучше бы к сезону готовились, чем таким бредом заниматься. Тот же Логинов в 2017 был на хорошем уровне, результат показывал, а где Лессер?
ОтветMendy
Лучше бы к сезону готовились, чем таким бредом заниматься. Тот же Логинов в 2017 был на хорошем уровне, результат показывал, а где Лессер?
Лессер был в десятке тотала КМ, брал личный подиум, побеждая на финише Фуркада и провел свой классический отличный первый этап в эстафете на ЧМ.

Логинов, в свою очередь, на КМ даже в тридцаточку не мог попасть и слил полминуты на своем этапе эстафеты ЧМ.

И сравнивать чемпиона мира и олимпийского призера в личных гонках Лессера с ничего не добившимся (на фоне немца) допингистом - сильно. Особенно в пользу последнего
ОтветMendy
Лучше бы к сезону готовились, чем таким бредом заниматься. Тот же Логинов в 2017 был на хорошем уровне, результат показывал, а где Лессер?
Что там допингист показывал, уже никого не волнует. А Лессер чемпион мира
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости