1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Дмитрий Губерниев: «Вы будете смеяться, но Кайшева не едет в Нове Место. Состав остается тем же»

0

Дмитрий Губерниев: «Вы будете смеяться, но Кайшева не едет в Нове Место. Состав остается тем же»

Телекомментатор Дмитрий Губерниев сообщил, что российская биатлонистка Ульяна Кайшева не выступит на 3-м этапе Кубка мира в Нове Место.

«Друзья, вы будете смеяться, но Ульяна Кайшева не едет в Нове Место. Состав сборной остается тем же. Тренеры зуб дают, что Кайшева приедет в Оберхоф.

Вопрос: в каком году? Жду комментариев, можно не стесняться, у нас демократия», – написал Губерниев.

Напомним, что сегодня на Кубке IBU Кайшева выиграла гонку преследования.

Да, пусть "доберет горной подготовки"12%Александр Касперович
Нет, сколько еще это терпеть?88%Ульяна Нигматуллина (Кайшева)

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дмитрий, вы боролись, чтобы пришло это руководство СБР, этот тренерский штаб. Вы этого добились. Что теперь случилось? Вам не нравится? А прежде чем травлю устраивать, подумать о последствиях не пробовали?
Ответольша
Дмитрий, вы боролись, чтобы пришло это руководство СБР, этот тренерский штаб. Вы этого добились. Что теперь случилось? Вам не нравится? А прежде чем травлю устраивать, подумать о последствиях не пробовали?
А что, то руководство вырастило много молодых? Вилухина, Малышко и Гараничев, и то благодаря тренерам
А что, то руководство вырастило много молодых? Вилухина, Малышко и Гараничев, и то благодаря тренерам
надеюсь, срулит от Вас в какой-нибудь Казахстан, и будет права!
Слепцова на радостях натрет вторую ногу...
ОтветLyric
Слепцова на радостях натрет вторую ногу...
Ахахаха
ОтветLyric
Слепцова на радостях натрет вторую ногу...
Слепцова другое место натрет за этот аванс
Состав тот же (с)

Это все, что нужно знать про российский женский биатлон
ОтветPerfectSvendsen
Состав тот же (с) Это все, что нужно знать про российский женский биатлон
Emrhyj
Опустите уже Кайшеву к белорусам...
ОтветLyric
Опустите уже Кайшеву к белорусам...
Брынзак в прошлом году сказал, что из русских взял бы Кайшеву не думая.
ОтветJohn Stainless
Брынзак в прошлом году сказал, что из русских взял бы Кайшеву не думая.
Перебьется...
Больше всего скучаю по Прохорову и Пихлеру.
ОтветДругая_
Больше всего скучаю по Прохорову и Пихлеру.
Однозначно
ОтветДругая_
Больше всего скучаю по Прохорову и Пихлеру.
Удивительно, но я тоже
Вчерашняя юниорка Меркушина уделала своим выступлением всю нашу четверку, а у нас Загоруйко главная надежда. Да и чего смеяться над ее интервью - она просто отлично олицетворяет эту тупую, бездарную, бесперспективную сборную.
Самое отвратительное в этой истории то, что Кайшеву скоро настолько перемаринуют в низших лигах, что она просто напросто пройдет свой пик и реально не будет показывать тех высоких результатов, какие могла бы.

После чего выйдет Кравцов и скажет довольно - ну вы же сами видите! Результата у Кайшевой нет, тренеры были правы.

В итоге - Шумилова продолжит подготовку к победе на ОИ 2018.
Самое отвратительное в этой истории то, что Кайшеву скоро настолько перемаринуют в низших лигах, что она просто напросто пройдет свой пик и реально не будет показывать тех высоких результатов, какие могла бы. После чего выйдет Кравцов и скажет довольно - ну вы же сами видите! Результата у Кайшевой нет, тренеры были правы. В итоге - Шумилова продолжит подготовку к победе на ОИ 2018.
После чего выйдет Губерниев и скажет довольно - ну вы же сами видите! После Пихлера хоть трава не расти.
Губерниев против ТШ, вот до чего дружба с Пихлером доводит
Ответзаблокированному пользователю
Губерниев против ТШ, вот до чего дружба с Пихлером доводит
Да здесь все против ТШ

Клоуны дикие, как можно не брать человека, которая не сделала ни одного промаха на неделе, привезла всем полторы минуты

А в это время хромая Слепцова с натертой лодыжкой в команде, Загоруйко в пасьют не попадает...

Ублюдки просто
пора заканчивать смотреть женский биатлон...
пора заканчивать смотреть женский биатлон...
Это фразу мы слышим каждый год.
пора заканчивать смотреть женский биатлон...
Нормальные люди закончили уже пару лет назад
Быстрейшую биатлонистку Миронову задвинули куда то так далеко ,что о ней и неслышно и туда же стремятся отправить Кайшеву! Мерзавцы!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем