109

Чемпионат мира 2021 года пройдет в Тюмени, 2020 года – в Антхольце

Сегодня на заседании Конгресса Международного союза биатлонистов (IBU) было принято решение, что чемпионат мира 2021 года пройдет в Тюмени.

На проведение соревнований претендовали также Нове-Место (Чехия) и Поклюка (Словения). Тюмень впервые примет чемпионат мира. Последний раз первенство планеты проходило в России в 2011 году – состязания принимал Ханты-Мансийск.

Ранее стало известно, что в 2020 году чемпионат мира пройдет в итальянском Антхольце. В борьбе за ЧМ-2020 участвовали также немецкий Оберхоф и словенская Поклюка. Последний раз Антхольц принимал чемпионат мира по биатлону в 2007 году.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: IBU
109 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тюмень-2021 - уже реальность!
Я был против ЧМ в Тюмени, но полыхающий пукан фантома этого стоит!
Антхольц и Тюмень - лучший расклад. Молодцы КИБУ, не все прогнулись. Решили, что если кому-то надо что-то отбирать у России, - пусть отбирают, но это будем не мы)

Сейчас будем слушать песни о том, что Кравцов с Якушевым всех купили)
Ответ volga_olga
Антхольц и Тюмень - лучший расклад. Молодцы КИБУ, не все прогнулись. Решили, что если кому-то надо что-то отбирать у России, - пусть отбирают, но это будем не мы) Сейчас будем слушать песни о том, что Кравцов с Якушевым всех купили)
Сначала хомячки пишут, что на западе нет коррупции в отличие от РФ, а потом пишут, что всех поганая рашка купила))) Хохма.
Хорошо, что в Антхольце, надеюсь, что Шипулин не завершит карьеру!
Ура! Тюмень! А если снега не будет в Европе, то и все остальные у нас пройдут!
Интересно, появится ли на этой ветке панда.

Куда пропал Лоховаз? Я бы сейчас почитал его коменты!
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, появится ли на этой ветке панда. Куда пропал Лоховаз? Я бы сейчас почитал его коменты!
В таких ветках они не появляются, в соседней про Кадырова бланди с хомяком отписались, но когда-то они пели, что будут отнимать у России соревнования. Но тут уже Тюмень есть, в 18 году юношеский чемпионат мира по хоккею в Челябинске.
Ответ заблокированному пользователю
Интересно, появится ли на этой ветке панда. Куда пропал Лоховаз? Я бы сейчас почитал его коменты!
Интересно, появится ли на этой ветке панда.

Появился уже, комментит под Фантомом 333.
У К(С)оукаловой, наверное, выражение лица сейчас опять такое же, какое у неё было во время победы Юрловой в ИГ на ЧМ-2015.
Пока писал уже выбрали Тюмень, вот это да!
Вот и хорошо, надо будет поехать.
Ответ Другая_
Вот и хорошо, надо будет поехать.
А я не хочу ехать, мне кажется, что с трибуны не удобно смотреть, намного удобнее по телевизору! На стадионе надо футбол, теннис, хоккей смотреть, но не биатлон!
Ответ заблокированному пользователю
А я не хочу ехать, мне кажется, что с трибуны не удобно смотреть, намного удобнее по телевизору! На стадионе надо футбол, теннис, хоккей смотреть, но не биатлон!
Да, неудобно. Но ради атмосферы и праздника можно сгонять раз в жизни на ЧМ по биатлону) Хотя до Тюмени ещё добраться надо)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем