Фото
33

Ванесса Хинц: «Спасибо Майгурову, Костину и другим за вашу помощь»

Немецкая биатлонистка Ванесса Хинц поблагодарила представителей Союза биатлонистов России (СБР) за помощь в поиске утерянного паспорта.

«Вместо Швейцарии я начала свой отпуск в Ханты-Мансийске и завтра отправляюсь в Москву. Те, кто потерял свой паспорт, наверное, должны отправиться в отпуск в Россию. Приятные люди, которые меня окружают, превратили этот случай в незабываемый опыт.

Спасибо Виктору Майгурову, Сергею Костину, Сергею Мнацаканову, Андрею Аносову за изумительные дни в Сибири и вашу помощь. Спасибо», – написала Хинц.

Напомним, что Хинц после завершения этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске потеряла свой паспорт, который затем был найден в ее багаже.

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Майгуров знает, где купить паспорт)))
Ответ заблокированному пользователю
Майгуров знает, где купить паспорт)))
что ж ты меня в берлоге то забанил? ссышься блохастый?
Ответ заблокированному пользователю
Майгуров знает, где купить паспорт)))
Это же ты ему о местах покупок паспортов рассказываешь. Разрешаю не отвечать.
Хорошо что эта история закончилась на позитиве.
Данке шон фюр дас водка.
Ну хоть что-то полезное СБР делает.
Как прикольно)
Нормально отдохнула,баня,водка,селедка.Пока на Малой Арнаутской новый аусвайс мастерили.Теперь поляна и тяпнуть на посошок.Кому интересен анекдот про "на посошок",могу отписать.
Надеюсь Хинц благополучно уже доехала до дома.....
зачётная фотка. Ванессу засмущали как будто))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем