56

Уле Эйнар Бьорндален: «На ЧМ-2016 попробую выиграть спринт и гонку преследования»

Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален поделился ожиданиями от чемпионата мира в Холменколлене.

«У меня будет возможность проявить себя в субботнем спринте. Затем гонка преследования, где я тоже попробую выиграть. Буду фокусироваться на каждой отдельной гонке и выкладываться по полной с первого старта.

По плану я должен быть в форме с самого начала. Я надеюсь достичь пика формы на чемпионате мира. Будет это в субботу, на следующей неделе или в последние выходные – трудно сказать. Но, думаю, я сумею угадать с формой», – рассказал Бьорндален.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: NRK
56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну что ж вы так переводите? Он сказал: "У меня есть шанс в спринте". Нормальная фраза, а не такая громкая, как "у меня будет возможность победить".
Перед Сочи тоже все улыбались таким мыслям, а оно во как вышло)
Перед Сочи тоже все улыбались таким мыслям, а оно во как вышло)
он перед Сочи говорил, что выиграет там связку?
Ответ Liar Liar
он перед Сочи говорил, что выиграет там связку?
А разве сейчас утверждает, что выиграет связку?



Уле говорит ведь о том, что будет по полной использовать свой шанс в каждой гонке, а когда получится - трудно сказать.



Никакая это не бравада, а оценка своих возможностей и приложенных для этого усилий.
Нужно послать СМС основным претендентам - "Золото спринта и ГП забиты за Королем! По остальным медалям можете смело подавать заявки."

Даллен - "Все решено, беру золото спринта."

Даша - "Ну ты и эгоист, все спринт, спринт. А какую победу посвятишь лично мне."

Даллен - "Боюсь парни обидятся. но что ни сделаешь ради любви. Заметано, беру всю связку, а обиженные пусть идут лесом."

А в это время ничего не подозревающие конкуренты, пахали и не знали, что на пик формы им теперь надо выходить только на вторую неделю ЧМ.
Ответ sport7777
Нужно послать СМС основным претендентам - "Золото спринта и ГП забиты за Королем! По остальным медалям можете смело подавать заявки." Даллен - "Все решено, беру золото спринта." Даша - "Ну ты и эгоист, все спринт, спринт. А какую победу посвятишь лично мне." Даллен - "Боюсь парни обидятся. но что ни сделаешь ради любви. Заметано, беру всю связку, а обиженные пусть идут лесом." А в это время ничего не подозревающие конкуренты, пахали и не знали, что на пик формы им теперь надо выходить только на вторую неделю ЧМ.
А лучше вообще приезжать только к индивидуалке, ага.
В одной заброшенной пещере,

Где коротал свой странный век,

В уединенной атмосфере

Один престранный человек...

Спускался с гор он очень редко,

Цивилизации не знал

И даже милую брюнетку,

Он до себя не допускал...

Его терзала быстротечность

На жизненном своем пути,

Вот, то ли дело бесконечность,

В ее безумие войти....

Так доктор Фауст-чернокнижник

Над эликсиром колдовал,

А дьявол,темноты сподвижник,

Науськивал да искушал...

Но Фауст, хоть для Маргариты,

Шайтану душу заложил,

А тут одни эритроциты,

Для них, он целый мир забыл...

Да,да,здесь именно лукавый

Влезает в тронутых умом,

Особо,если пень трухлявый,

Был прежде именно дубОм...
Чего накушался?
Ответ заблокированному пользователю
Чего накушался?
соки разные
Страшно, когда король говорит такие громкие слова.

Ведь это все и правдой может оказаться.
Похоже , что такие высказывания придают ему уверенности в успешном выступлении и , конечно , поднимают мотивацию . Перед ОИ в Сочи он также обещал , что сумеет быть на пике формы и ему это с блеском удалось . Вот и сейчас , я думаю , что он знает как ему подойти к ЧМ и я опять верю , что ему удастся сделать всё правильно и , если не победить , то попытаться завоевать подиум , что тоже будет очень круто , престижно и почётно . Удачи тебе , Уле !
Ответ DIEZ
Похоже , что такие высказывания придают ему уверенности в успешном выступлении и , конечно , поднимают мотивацию . Перед ОИ в Сочи он также обещал , что сумеет быть на пике формы и ему это с блеском удалось . Вот и сейчас , я думаю , что он знает как ему подойти к ЧМ и я опять верю , что ему удастся сделать всё правильно и , если не победить , то попытаться завоевать подиум , что тоже будет очень круто , престижно и почётно . Удачи тебе , Уле !
Перед Сочи он шел пятым в общем зачете, имея подиумы на январских этапах, и в последнем перед Сочи спринте стал 6-м по скорости. И не пропускал полтора месяца.

Сейчас он без соревновательной практики, 12-й в тотале, в январе сумел подняться выше 23 места только в одной гонке, а в последнем спринте был по скорости 32-м.
Ответ Liar Liar
Перед Сочи он шел пятым в общем зачете, имея подиумы на январских этапах, и в последнем перед Сочи спринте стал 6-м по скорости. И не пропускал полтора месяца. Сейчас он без соревновательной практики, 12-й в тотале, в январе сумел подняться выше 23 места только в одной гонке, а в последнем спринте был по скорости 32-м.
Он же на рождество заболел. Перед Сочи он не болел.
Ну, одну гонку - да, но не две же, Уле, давай соблюдать приличия.
Йон стал тише, теперь УЭБ обещает всех порвать. Фуркад все это читая ржёт
Ответ annasmin
Йон стал тише, теперь УЭБ обещает всех порвать. Фуркад все это читая ржёт
какбэ без медалей ака Домрачева не остался
Да... После такого у меня еще больше уверенности, что норвежцы разживутся на этом ЧМ парой бронз.
Ответ Liar Liar
Да... После такого у меня еще больше уверенности, что норвежцы разживутся на этом ЧМ парой бронз.
главное чтобы Мартен разжился больше 1 золота а то не догонит* потом по титулам)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем