Александр Привалов: «В мужской сборной в этом сезоне был качественный сдвиг вперед»
Заслуженный тренер СССР Александр Привалов заявил, что в мужской сборной России в прошедшем сезоне был прогресс, однако старшему тренеру Александру Касперовичу необходимо поменять принципы работы.
«В мужской сборной, несмотря на определенные противоречия, в этом сезоне был качественный сдвиг вперед. Наставник команды Александр Касперович хочет работать, при этом готов слушать старших товарищей. Сейчас создан экспертный совет ветеранов, и мы со своей стороны тренеру поможем.
– Какой совет дадите в первую очередь Касперовичу?
– Очень простой. Нужно не заставлять спортсмена делать ту или иную работу, а убеждать! Методически объяснять, что и зачем необходимо.
Если вернуться к главным соревнованиям сезона, то, конечно, перед чемпионатом мира была сделана ошибка в месте проведения последнего сбора. В Холменколлене, где готовилась сборная, совсем другой подход к стрельбищу, чем в Контиолахти», – сказал Привалов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий