Геральд Хениг: «В эстафете мы хотим завоевать медаль»
Старший тренер женской сборной Германии Геральд Хениг рассказал о выступлениях команды в текущем сезоне и планах на чемпионат мира.
«Девушки очень хорошо выступают в этом сезоне. Тот факт, что мы смогли быстро добиться хороших результатов, превзошел наши ожидания.
Мы старались просто делать свою работу, у нас талантливая молодежь. Смогли найти подход к тренировкам, который понравился девушкам.
В эстафете мы хотим завоевать медаль. Получится ли – другой вопрос. У нас сильная стрельба, если другие сделают ошибки в личных гонках, то мы должны быть готовы», – сказал тренер.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Stuttgarter-Nachrichten
76 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



- ураган на стрельбище
- тяжелая трасса
Здравствуй Сочи №2.
во-вторых, какое-то странное "утешение" смешанка. В теории немцы должны бороться за медаль, всем бы такое утешение. Не, конечно, если туда поставят Куммер и Бёма - это будет другое дело
суть моего недовольства в том, что если вы пытаетесь грамотно распределить силы команды - то нефиг это делать за счет гонок где претендентов от силы штук 8 и немцы (лучший состав) в верхней половине списка. Снимать Лауру/Симона/Франци/Арнда с ИГ - вот это пожалуйста!
Если он конечно в хорошей форме находиться
Осталось понянть, кто в какой форме подходит к старту ЧМ
Почти угадал я)