1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Александр Кравцов: «Видимо, нам придется выбирать между Тихоновым и Майгуровым»

0

Александр Кравцов: «Видимо, нам придется выбирать между Тихоновым и Майгуровым»

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов заявил, что между двумя кандидатами на руководящие посты в Международный союз биатлонистов (IBU) Александром Тихоновым, претендующим на пост президента организации, и Виктором Майгуровым, выдвинутым на пост первого вице-президента, возможно, придется сделать выбор.

«От России на данный момент в IBU выдвинуты две кандидатуры, и именно этой теме были посвящены переговоры с действующим главой организации Бессебергом. Мне нужно переговорить с правлением, после чего будет принято окончательное решение. По всей видимости, останется только один кандидат. А приоритетность в этом вопросе мы определим после прений по договоренности сторон», – приводит слова Кравцова ИТАР-ТАСС.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Авторитет Майгурова в международных кругах выше чем Тихонова. Тихонова уже даже иностранцы всерьез не воспринимают. На это намекает и Бессеберг, заставляя выбирать одного (читай Майгурова), не желающий видеть Тихонова в IBU ни в каком качестве.
Намек понятен. Уберите Тихонова, а мы за это поддержим Майгурова. Не уберете - прокатим Майгурова и не будет России в руководстве IBU
ОтветCruz
Авторитет Майгурова в международных кругах выше чем Тихонова. Тихонова уже даже иностранцы всерьез не воспринимают. На это намекает и Бессеберг, заставляя выбирать одного (читай Майгурова), не желающий видеть Тихонова в IBU ни в каком качестве. Намек понятен. Уберите Тихонова, а мы за это поддержим Майгурова. Не уберете - прокатим Майгурова и не будет России в руководстве IBU
Появилась новость, что выбрали А.И. Тихонова, как-то так, ждем сентябрь
Ответольша
Появилась новость, что выбрали А.И. Тихонова, как-то так, ждем сентябрь
Засада!
Здравый смысл может оказаться неуместным:
нам не впервой из двух зол выбирать оба.
У Маугурова шансы более реальные
ОтветCruz
У Маугурова шансы более реальные
ничо и не реальные...
выберут Брынзака, а Бес так и останется у руля.
вот такие пестики-тычинки...
ни один из них не пройдёт, а жаль(
Выбирать придется между Бессебергом и Бессебергом....
Выбирать придется между Бессебергом и Бессебергом....
Россия приложила к выбору (Бессебер-Бессеберг) все усилия! Создала условия именно для такой дилеммы
Даже не сомневаюсь, в чью пользу будет сделан выбор.
Из-за выдвижения Тихонова не будет никакого российского представительства в ИБУ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости