Кевин Гарнетт: «Мы находимся в эпохе Стефа Карри»
Кевин Гарнетт назвал главного игрока НБА последнего времени.
Чемпион НБА Кевин Гарнетт считает, что главным игроком лиги последнего времени является не Леброн Джеймс из «Лейкерс», а многолетний лидер «Голден Стэйт» Стефен Карри.
«Я говорил это уже много раз. Мы все находимся в эпохе Стефа Карри. Он – GOAT [величайший игрок] этой эпохи.
Баскетбол во многом сводится к дальним броскам. И когда мы рассуждаем на эту тему, то первым на ум приходит мессия 3-очкового баскетбола», – заявил прославленный «большой».
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Sports Rush
13 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Карри - игрок, которому с невероятной лёгкостью даются сложные игровые моменты, как и Лионель Месси.
Леброн рано выстрелил, избежал долгих восстановлений от травм, забивал много, хорошо защищался, но он не делал чего-то вау, чего не делали другие.
Многие могут спорить насчет единогласного МВП, но Стеф сделал то, что другим до него не удавалось, и сделал это два года подряд, причем улучшив и свой до этого заооблачный показатель.
Леброн мегакрутой игрок, но представить себе такого же атлетичного и физически неимоверно одноренного игрока можно, представить себе второго Карри несколько сложнее.
Вообще Карри будет очень интересно оценить спустя года. Но уже заметно. что гсв, которых многие хейтели, вызывает ностальгию и понимание, что мы все застали сильнейшую команду в истории.
Леброн, к слову, тоже очень сильно повлиял на лигу. Но это уже совсем про другое