Остин Риверс: «У Тайрона Лю вечно кто-то виноват, но чего он добился без Леброна?»
Остин Риверс обрушился с критикой на Тайрона Лю.
Экс-игрок НБА Остин Риверс порассуждал о проблемах с руководством у «Клипперс», критически отозвавшись о главном тренере Тайроне Лю.
«Мне не нравится, как они поступали в разных ситуациях. Мне не нравится, как они поступили в моей ситуации. Не знаю, дело тут в Лоуренсе Фрэнке или Тайроне Лю, но, на мой взгляд, ни один из них не получил достаточно критики.
Тай Лю вечно обвиняет кого-то другого. Мужик, ты ничего не добился с тех пор, как перестал тренировать Леброна Джеймса» – заявил бывший защитник калифорнийского клуба.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
11 комментариев
По сути Остин прав, Лю со своим супер «глубоким составом» и прочим , ничего толком и не добился, даже со здоровым Каваем время от времени ничего не получалось
Также и про его батю можно сказать, который со времен биг трио камонлетсгоит
Я соглашусь в том что он моменте, что Лю надо больше критиковать за неудачные результаты. Клипперс порой просто неуправляемы на паркете
Ну так то в карьере Леброна в НБА было 10 тренеров, а титул взяли только трое и Лю среди них
У Остина папа сам тот ещё лжедоктор, ему верить можно)
Проклятие франшизы?
Ну что сегодня обыграли Деда , аж на 10 очков ) но с такой игрой эти ребята далеко не уедут ))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








