Фото
7

Шэй Гилджес-Александер намекнул на свое доминирование забавной игрой слов

Шэй Гилджес-Александер пофлексил в соцсетях .

Лидер «Оклахомы» Шэй Гилджес-Александер напомнил о личной и командной эффективности с помощи забавной игры слов в соцсетях.

Действующий MVP финальной серии выложил собственную фотографию с подписью: «Как я могу проявляться на площадке, если не выхожу в четвертых четвертях?»

После победы над «Финиксом» (123:119) в пятницу у ШГА уже 17 матчей с 30 и более очками при 20 общих встречах на старте сезона.

Канадский защитник лишь изредка выходит в четвертых четвертях. «Тандер» (19-1) берегут суперзвезду и продолжают побеждать.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лоад-менеджмент здорового человека
Набирая 20 или более очков в 92 играх подряд, Шэй сравнялся с Уилтом Чемберленом по продолжительности подобной серии в истории НБА. У Чемберлена 126 таких игр подряд.

Оклахома попутно продлила беспроигрышную домашнюю серию в этом сезоне до отметки в 10-0.
Ответ sfrrrR
Набирая 20 или более очков в 92 играх подряд, Шэй сравнялся с Уилтом Чемберленом по продолжительности подобной серии в истории НБА. У Чемберлена 126 таких игр подряд. Оклахома попутно продлила беспроигрышную домашнюю серию в этом сезоне до отметки в 10-0.
Не понял, что это за математика такая? 92 = 126?
Ответ Daishi
Не понял, что это за математика такая? 92 = 126?
У Чемберлена была серия 92 игры подряд с 20+ очками и 126 игр подряд с 20+ очками, в сегодняшней игре Шей добил серию до 92 игр.
Просто передано некорректно🙂
Будет сидеть в четвертой!! Я сказал. (c) Марк Дэйно-Жеглов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем