• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Обозреватель Тим Макман о Нико Харрисоне: «Шатается ли под ним кресло? Этот вопрос точно стоит на повестке»
3

Обозреватель Тим Макман о Нико Харрисоне: «Шатается ли под ним кресло? Этот вопрос точно стоит на повестке»

Обменявший Дончича генменеджер «Мэвз» Нико Харрисон может лишиться работы .

Статус генерального менеджера «Далласа» Нико Харрисона находится под вопросом. По словам обозревателя ESPN Тима Макмана, увольнение управленца является актуальной темой для владельцев техасского клуба. 

«Шатается ли кресло под Нико Харрисоном?» Это абсолютно уместный вопрос.

У меня пока нет для вас точного ответа. Но это абсолютно законный вопрос прямо сейчас. Когда вы говорите с людьми в лиге о «Мэверикс», это первый вопрос, который задают», – пояснил журналист.

«Даллас» идет предпоследним на Западе с результатом 3-7. Проблемы команды начались в прошлом сезоне после сенсационного обмена Луки Дончича. «Увольте Нико» с тех пор самая популярная кричалка у фанатов клуба.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: NBA on ESPN
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Для начала, давайте-ка не путать тёплое с мягким. Расшатывание внутренней кухни - медицинского штаба, тренерского штаба, легенд клуба - началось ещё до прихода нового владельца.
У Харрисона был "зуб" на Дончича, что он (Харрисон) почему-то не является краеугольным камнем в франшизе. Представляем эго этого человека?

А то, смотрю, нехилая подмена понятий пошла - владелец же разрешил. Ну, конечно он разрешил, когда ты абсолютно далёкому чуваку от баскетбола подсунул кучу липы и ещё большие золотые горы наобещал. Да и возразить уже некому - всех "ушли", а Кидд оказался то и без яйчишек пискнуть.

Last but not least, даже если ты решился на всю эту грязь и гниль - сделай хотя бы нормально. Насобирай десять пиков-свапов, всех возможных молодых, да пытайся собрать свой "ОКС 2.0".

А ты что сделал? Это было очевидно, а теперь уже и на бумаге видно - говно твой план.

И это ещё огромное спасибо Сильверу, где бы ты был сейчас без первого пика?
Еще раз. Нико совершил самый глупый обмен в истории (не потому что обменял Дончича, а потому что обменял его на бесполезный суповой набор, вместо того, чтобы получить полцарства). Но. Он это сделал с ведома и одобрения владельца. Так что теперь его увольнение (абсолютно логичное) будет просто вишенкой на торте из абсурда.
Ответ кандид
Еще раз. Нико совершил самый глупый обмен в истории (не потому что обменял Дончича, а потому что обменял его на бесполезный суповой набор, вместо того, чтобы получить полцарства). Но. Он это сделал с ведома и одобрения владельца. Так что теперь его увольнение (абсолютно логичное) будет просто вишенкой на торте из абсурда.
Владелец не обязан шарить за баскетбол, это не его работа, поэтому вполне логично, что основную часть ответственности должен нести ГМ. Даже если инициатива исходила от владельца, и Нико видел, что это плохая идея - должен был переубеждать владельца до последнего. Но судя по всему он и не видел и не переубеждал и вообще был инициатором
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем