Богдан Богданович: «Лука Дончич может уничтожить кого угодно в турнире. Набрать 50-60 очков»
Богдан Богданович описал самых опасных индивидуально соперников сборной Сербии.
«Яннис Адетокумбо (Греция) – воплощение атлетизма. Нельзя допускать ни единой ошибки, потому что он сразу наказывает тебя. Его защита невероятна, а динамика перехода в нападение делает его совершенно неудержимым.
Лука Дончич (Словения) может уничтожить кого угодно в турнире. Набрать 50-60 очков. Это делает его уникальным.
В более широком смысле надо опасаться Испанию, молодую, но уже сильную Францию и Германию. Будет много серьзных команд и вызовов для нас», – заявил капитан сербской сборной.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Youtube Eurohoops
2 комментария
Словении за радость Поляков обыграть. Честно говоря, команда разочаровывает (понятно, что вопросы не к Дончичу)
Словении за радость Поляков обыграть. Честно говоря, команда разочаровывает (понятно, что вопросы не к Дончичу)
Понятно, что уровень таланта там кроме Луки не ахти, но я видел их три матча, и создаётся впечатление, что все игроки летом ели что попало, загорали и бухали, со словами - а что я? Я там в уголочке постою, Дончич справится
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








