• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Если я буду здоров, то обязательно буду там». Яннис Адетокумбо подтвердил участие в Евробаскете-2025
4

«Если я буду здоров, то обязательно буду там». Яннис Адетокумбо подтвердил участие в Евробаскете-2025

Форвард «Милуоки» собирается выступить на чемпионате Европы.

«Если я буду здоров, то обязательно буду там. Я даже не знаю, что буду есть сегодня на ужин, так что об августе пока не задумываюсь», – сказал с улыбкой Адетокумбо во время посещения церемонии в Первом парке экологического воспитания и переработки Греции.

Во время публичного мероприятия баскетболист получил звание «Посла переработки Греции».

«Я стараюсь учить своих детей, насколько важна переработка отходов – и не только их, но и всех детей в Греции, молодых и взрослых», – добавил игрок.

Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: Eurohoops
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
У Греции вполне возможно открывается окно к медалям. Почему то вериться в их возвращение в этом году на олимп.
В прошлый вообще не очень получилось, Яннис в условиях евробаскета мало эффективен, но радует его желание всегда играть за свою страну.

Очень благодарный человек он, конечно, и хороший судя по всему.

Ещё и православный.

Надеюсь, что на этот раз сыграет лучше.
Ответ DonaldBrashear 2.0
В прошлый вообще не очень получилось, Яннис в условиях евробаскета мало эффективен, но радует его желание всегда играть за свою страну. Очень благодарный человек он, конечно, и хороший судя по всему. Ещё и православный. Надеюсь, что на этот раз сыграет лучше.
на олимпиаде выглядел классно
Песня "Малыш" группы "Агата Кристи", солист Самойлов:

До свиданья, малыш
Я упал, а ты летишь
Ну и ладно, улетай
В рай!
Ничего, ничего
Мы увидимся еще
Я и сам, я и сам,
Назло врагам
Буду там!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем