6

Алексей Швед об избиении в 2023 году: «Говорили, что был риск умереть»

Алексей Швед рассказал о последствиях нападения, совершенного весной 2023 года.

«Много уже рассказывал, что они снимали на видео, смеялись. В итоге было разбирательство, их на следующий день задержали. Потом отпустили через 1,5 месяца. Один водитель, который меня ударил, сидел меньше, чем обсуждалось.

Я лечился 10 дней. Все было серьезно, говорили, что был риск умереть. Да, был отек головного мозга, не восстановить до конца. К счастью, вылечили», – рассказал защитник «Зенита» в подкасте Smol Talk.

Опубликовал: Геннадий Ильин
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лютый беспредел, конечно. Известный спортсмен, один из лучших баскетболистов в современной истории России (Олимпиада, Лондон-2012, принес бронзу считай лидером команды) , его избили руками, ногами пинали, смеялись, снимали на камеру тройка мажоров из диаспоры, в итоге посадили водителя, остальных отпустили по сути. И ничего, никто ничего не сделал. Как будто все так и должно быть. Российский суд - самый гуманный суд в мире. Лютая коррупция.

И это не самый последний человек в стране, представьте, что могу с простыми людьми делать они. Не только избивать, но и убивать, и ничего не будет, просто потому что папочка есть со связями.

ПОЗОР!
Ответ DonaldBrashear 2.0
Лютый беспредел, конечно. Известный спортсмен, один из лучших баскетболистов в современной истории России (Олимпиада, Лондон-2012, принес бронзу считай лидером команды) , его избили руками, ногами пинали, смеялись, снимали на камеру тройка мажоров из диаспоры, в итоге посадили водителя, остальных отпустили по сути. И ничего, никто ничего не сделал. Как будто все так и должно быть. Российский суд - самый гуманный суд в мире. Лютая коррупция. И это не самый последний человек в стране, представьте, что могу с простыми людьми делать они. Не только избивать, но и убивать, и ничего не будет, просто потому что папочка есть со связями. ПОЗОР!
Комментарий скрыт
Ответ ты не прав
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Та ситуация - это мерзость и позор.
Очень печально что в центре нашей столицы могут происходить подобные вещи и виноватые выходят сухими из воды. Вся ситуация с обвинением и наказанием - нереальный асбурд.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем