1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Первый раунд плей-офф. 43 очка Мюррэя помогли «Денверу» обыграть «Клипперс», «Детройт» победил «Никс» в гостях и другие результаты

0

НБА. Первый раунд плей-офф. 43 очка Мюррэя помогли «Денверу» обыграть «Клипперс», «Детройт» победил «Никс» в гостях и другие результаты
Сегодня, 30 апреля, прошли четыре матча первого раунда плей-офф НБА.

«Денвер» на своей площадке вышел вперед в серии с «Клипперс» (3-2), «Нью-Йорк» уступил «Детройту» (3-2), «Индиана» выбила «Милуоки» благодаря броску Халибертона (4-1), «Бостон» закрыл серию с «Орландо» (4-1).

НБА

Плей-офф

Первый раунд

«Индиана» победила в серии – 4-1.

«Нью-Йорк» ведет в серии – 3-2.

«Бостон» победил в серии – 4-1.

«Денвер» ведет в серии – 3-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
30 лет спустя. Гари Трент внукам: И вот начинается решающий овертайм и я кладу этой Индиане 4 трёшки подряд.
Внуки: а потом что было, деда?
ГТ: убили меня
ОтветFlash27
30 лет спустя. Гари Трент внукам: И вот начинается решающий овертайм и я кладу этой Индиане 4 трёшки подряд. Внуки: а потом что было, деда? ГТ: убили меня
Пропустил передачу между ног...
ОтветFlash27
30 лет спустя. Гари Трент внукам: И вот начинается решающий овертайм и я кладу этой Индиане 4 трёшки подряд. Внуки: а потом что было, деда? ГТ: убили меня
Расстреляли же)
Ну что народ смотрите не проспите, как никак последний матч Янниса за Бакс.
ОтветSergio198344
Ну что народ смотрите не проспите, как никак последний матч Янниса за Бакс.
В четвертой четверти прямо на площадке ожидается церемония прощания. Будут Бад, Крис, даже Холидей заглянет. Танасис выступит в роли ДиДжея и тамады.
Ответdev0
В четвертой четверти прямо на площадке ожидается церемония прощания. Будут Бад, Крис, даже Холидей заглянет. Танасис выступит в роли ДиДжея и тамады.
А Док толкнёт свою коронную, напутствующую речь: Камон, летс гоу.
да уж. взлет и трагедия одного человека. целая жизнь Трента в одном овере во всех красках
когда Йокич играет 36 мин и делает трипл без 20 очков, это как правило хорошая игра для Денвера. Значит не понадобилось 1 на 1 решать
Ответfridzon
когда Йокич играет 36 мин и делает трипл без 20 очков, это как правило хорошая игра для Денвера. Значит не понадобилось 1 на 1 решать
Это значит, что Мюррей наконец-то в форме.
Отвлеку тех кто смотрит баскетбол между Денвером и парусами. Там в суррогатном поединке в Бостоне, Орландо смазало двадцать подряд трёх. Рекорд Хьюстона в опасности!
ОтветSharfs
Отвлеку тех кто смотрит баскетбол между Денвером и парусами. Там в суррогатном поединке в Бостоне, Орландо смазало двадцать подряд трёх. Рекорд Хьюстона в опасности!
Да Орландо вообще никогда не выделялась в снайперской точности по трехам, иногда выдавали перфомансы, но не более. Команда оказалась слабенькой
СЕНСАЦИЯ! БЕЛЫЙ МАЛЬЧИК ИЗ БЛАГОПОЛУЧНОЙ СЕМЬИ С ФАМИЛИЕЙ БРАУН УСЫНОВИЛ ПОЖИЛОГО БОРОДАТОГО ЛЮБИТЕЛЯ СТРИПТИЗА! ТОЛЬКО НА ESPN!
СЕНСАЦИЯ! БЕЛЫЙ МАЛЬЧИК ИЗ БЛАГОПОЛУЧНОЙ СЕМЬИ С ФАМИЛИЕЙ БРАУН УСЫНОВИЛ ПОЖИЛОГО БОРОДАТОГО ЛЮБИТЕЛЯ СТРИПТИЗА! ТОЛЬКО НА ESPN!
На ТNT
Магия Дока Риверса
Вперед Иноходцы!!! За титулом!!! Мы с маленького рынка, помним мнимые фолы на Джордане в 7 игре финала востока 1998,помним в финале 2000 как на Реджи не давали фолов, помним стычку в Детройте,могли взять кубок, помним битвы с майями полужоржа (тогда он еще им не был) и потом оладипо... Мы Иноходцы,мы победим!!!
ОтветDimonwww
Вперед Иноходцы!!! За титулом!!! Мы с маленького рынка, помним мнимые фолы на Джордане в 7 игре финала востока 1998,помним в финале 2000 как на Реджи не давали фолов, помним стычку в Детройте,могли взять кубок, помним битвы с майями полужоржа (тогда он еще им не был) и потом оладипо... Мы Иноходцы,мы победим!!!
А Роя Хибберта помните?) А балалайки Стивенсона?
Ответзаблокированному пользователю
А Роя Хибберта помните?) А балалайки Стивенсона?
И Роя и продувон уха Леброна и гоалтендинг незасчитанный от леброна оладипе (а по-честному засчитай и выиграли бы серию) и 8 очков за 6 секунд нью-йорку в 1994..... 30+ лет за Индиану!!!
Отдать -6 за 45 секунд - новый уровень чокерства Дока
ОтветPredatorMax
Отдать -6 за 45 секунд - новый уровень чокерства Дока
Этот уровень он ещё в Клипперс покорил 10 лет назад 👇🏼
https://youtu.be/Ycppm8f3Qto?si=E7oeTVGbIpQfoNzG
Как все меняется иногда всНБА резко. После трех игр казалрсь Денвер никакой и Клипперс на 99% проходят, причем вероятнее всего 4-1. Прошло 2 игпы и вроде уже Денвер должен проходить. Но посмотрим, тут может быть что угодно
ОтветEdward XVII
Как все меняется иногда всНБА резко. После трех игр казалрсь Денвер никакой и Клипперс на 99% проходят, причем вероятнее всего 4-1. Прошло 2 игпы и вроде уже Денвер должен проходить. Но посмотрим, тут может быть что угодно
100%
ОтветEdward XVII
Как все меняется иногда всНБА резко. После трех игр казалрсь Денвер никакой и Клипперс на 99% проходят, причем вероятнее всего 4-1. Прошло 2 игпы и вроде уже Денвер должен проходить. Но посмотрим, тут может быть что угодно
...Знаменский- а ля Чарльз Баркли"Клипперс выиграют чемпионат".
Рекомендуем
Главные новости