3

«Финикс» и «Атланта» называются среди клубов с высоким уровнем интереса к услугам Боба Майерса

Клубы НБА продолжают попытки заполучить Боба Майерса.

Бывший руководитель «Голден Стэйт» является объектом внимания ряда работодателей в лиге.

По сообщению инсайдера Марка Стейна, услугами специалиста давно интересуется владелец «Финикса» Мэт Ишбиа. Другим претендентом является «Атланта», которая проводит реорганизацию. Позицию генменеджера в «Хоукс» в данный момент занимает Онси Салех, который работал с Майерсом в «Уорриорз». «Атланта» ищет специалиста на место президента по баскетбольным операциям.

По мнению в лиге, одним из ключевых препятствий на пути найма может стать нежелание Майерса уезжать с западного побережья.

В данный момент бывший президент и генменеджер «Голден Стэйт» работает экспертом на ESPN.

ОклахомаОклахома-Сити
БостонБостон
ДенверДенвер
Сан-АнтониоСан-Антонио
Кто-то другойЛейкерс
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: TalkBasket
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень надеюсь, что он не пойдёт в САНЗ.
Симпатизирую САНЗ со времен Амаре И Нэша, но чувствуется, что Ишбия должен ещё пару лет прочувствовать, какое дерьмо он натворил с командой. Иначе не даст нормально и спокойно работать никому.
Ответ Alex.Dakoans
Очень надеюсь, что он не пойдёт в САНЗ. Симпатизирую САНЗ со времен Амаре И Нэша, но чувствуется, что Ишбия должен ещё пару лет прочувствовать, какое дерьмо он натворил с командой. Иначе не даст нормально и спокойно работать никому.
Никто СанЗ не называет солнца.
Не сильно ты им симпатизируешь, что два года невзгод им желаешь.
Ответ Alex.Dakoans
Очень надеюсь, что он не пойдёт в САНЗ. Симпатизирую САНЗ со времен Амаре И Нэша, но чувствуется, что Ишбия должен ещё пару лет прочувствовать, какое дерьмо он натворил с командой. Иначе не даст нормально и спокойно работать никому.
И чем приглашение Майерса этому помешает?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем