32

«Просто дай мне мяч». Джордан Пул нарушил комбинацию «Вашингтона» на последнее владение

Джордан Пул реализовал победный бросок с «Денвером» – 126:123.

За 5,3 секунды до конца «Уизардс» подготовили комбинацию, в результате которой мяч должен был достаться центровому Алексу Сарру, а тот – передать его на Джордана Пула. Однако, когда команды вышли после тайм-аута, разыгрывающий «Вашингтона» изменил розыгрыш.

«В любом случае просто дай мне мяч», – сказал он Кишону Джорджу, который вводил из-за боковой.

Джордан Пул получил мяч после ввода из-за боковой и реализовал дальний бросок с 9 метров, выведя «Вашингтон» вперед.

«У нас молодая команда, думаю, это действительно полезно для нас. Это было важно для нас, и я чувствую, что многие из наших игроков сегодня повзрослели. Такие моменты не только помогают нам подготовиться к следующей игре, следующей неделе или концу этого сезона, но и закладывают основу на следующий год, когда мы будем стремиться к плей-офф и победам в важных матчах... И для наших парней очень полезно увидеть это уже сейчас», – сказал после игры Джордан Пул.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: The Athletic
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же забавно это звучит, когда видишь рекорд 15-51 у Вашингтона и заслуженное последнее место )
Ответ Esh197
Как же забавно это звучит, когда видишь рекорд 15-51 у Вашингтона и заслуженное последнее место )
Вспомни Детройт год назад
Ответ Nikadimus
Вспомни Детройт год назад
У детройта есть Каннингем и нормальный тренер. У вашика есть джордан пул, этого достаточно
Что забил - молодец, но бросок всё равно идиотский ) И теперь у него индульгенция ещё на десяток-другой таких идиотских бросков. Не выберется этот Вашингтон со дна, не выберется )
Если Сарр прибавит, Кулибали тоже, если достанется Флэгг на драфте тем более, уже в след сезоне Вашики точно будут в ПО на слабом востоке. Потенциал у команды очень даже неплохой. Пул, который к прайму только выходит своему + ветераны Миддлтон и Смарт есть.

Сегодня Джордан очень хорош был в послегте 5 минут, просто затащил матч красиво
Ответ DonaldBrashear 2.0
Если Сарр прибавит, Кулибали тоже, если достанется Флэгг на драфте тем более, уже в след сезоне Вашики точно будут в ПО на слабом востоке. Потенциал у команды очень даже неплохой. Пул, который к прайму только выходит своему + ветераны Миддлтон и Смарт есть. Сегодня Джордан очень хорош был в послегте 5 минут, просто затащил матч красиво
... А что по тренеру? У команды виден потенциал в будущем, но Пул неоднозначен. Миддлтон со Смартом тоже не ясно, сколько смогут , учитывая травмы и возраст.
Ответ DonaldBrashear 2.0
Если Сарр прибавит, Кулибали тоже, если достанется Флэгг на драфте тем более, уже в след сезоне Вашики точно будут в ПО на слабом востоке. Потенциал у команды очень даже неплохой. Пул, который к прайму только выходит своему + ветераны Миддлтон и Смарт есть. Сегодня Джордан очень хорош был в послегте 5 минут, просто затащил матч красиво
Пул безголовый от слова совсем, сегодня повезло просто, что все залетело в конце.
Даже Джордан уже комбинацию "Чикаго" катает
Да ладно, пул в финале и не такие шары забивал…
Молоток )) Ни одному тренеру не придет в голову назначить комбинацию с броском с 9 метров - его журналюги съедят.
Но если игрок уверен, что ему проще кинуть без помех с 9 метров, чем бегать от защитника и вылавливать передачу, а потом еще кидать... то вот это и получается :)
Пул попал в этом отрезке 4 из 5 и 3 из 4 трех :)
Учится у ЛеВеликого
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем