Пять игроков «Голден Стэйт» атакуют из-за дуги с процентом выше 40
У пяти игроков «Уорриорз» процент реализации 3-очковых выше 40.
«Голден Стэйт» – единственная команда в этом сезоне НБА, в составе которой сразу пять игроков с процентом реализации трехочковых выше 40.
Дрэймонд Грин лидирует с 45,3% (53 броска), далее идут Стефен Карри с 45,0% (109), Бадди Хилд с 44,2% (120), Мозес Муди с 41,1 (56) и Эндрю Уиггинс с 41,0 (61).
Учитывались только игроки, совершившие не менее 50 бросков из-за дуги (152 игрока).
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: аккаунт StatMamba в соцсети X
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Хотя от Грина, конечно, я в приятном шоке
И сейчас с оперативным управлением игрой есть проблемы. Бывает, игрок напрочь не попадает в игру - а Керр держит его на поляне согласно плану ротации. Вот был реально удивлён, что с Пеликанами убрал Андерсона, Уотерса и даже Кумингу. Надо было что-то делать, ибо без Карри, Грина и Уиггинса у Дабс было 2 из 21 с дуги. Муди тоже не попал в игру, но он хотя бы игровую дисциплину соблюдает и дурацкие номера не исполняет. Отскочили, в общем.
Очевидно, ориентируются на ту игру. Командное взаимодействие ГСВ круче, чем большинство вторых звёзд у контендеров.