• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Билл Симмонс считает, что Тейтум заслуживает важную роль в сборной США. После игры с Сербией над журналистом пошутили в соцсетях
10

Билл Симмонс считает, что Тейтум заслуживает важную роль в сборной США. После игры с Сербией над журналистом пошутили в соцсетях

Билл Симмонс считает, что Джейсон Тейтум заслуживает важную роль в сборной США.

До начала олимпийского турнира известный журналист, который поддерживает «Селтикс», выразил мнение, что Тейтум не должен быть «парнем, который стоит в сторонке», пусть Стив Керр и решил «строить игру вокруг Леброна Джеймса».

В стартовой встрече с Сербией (110:84) чемпион НБА в составе «Бостона» вообще не появился на площадке по решению тренера.

«Билл Симмонс сказал, что Тейтум не является «парнем, который стоит в сторонке». Вместо этого он стал «парнем, который протирает штаны на скамейке», – написал в ответ Майк Вихилл.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кому нужны его кирпичи?
Олимпийские игры только начались, игры Тейтума еще впереди !!
Если Керр и Ко хотят победить на турнире, то им нужно подстраиваться под реалии турнира, где в основной ротации 7-9 человек. Хотя чего подстраиваться, в плей-офф нба точно также в ротации не все. Такова жизнь, ты можешь быть альфой аюв своем клубе, а в сборной будь добр приспосабливайся и доказывай свою ценность
Ответ xamer 9
Если Керр и Ко хотят победить на турнире, то им нужно подстраиваться под реалии турнира, где в основной ротации 7-9 человек. Хотя чего подстраиваться, в плей-офф нба точно также в ротации не все. Такова жизнь, ты можешь быть альфой аюв своем клубе, а в сборной будь добр приспосабливайся и доказывай свою ценность
В ПО НБА в ротации не все, потому что там, начиная с 8-го игрока, как правило абсолютные днари, есть они, нет, значения не имеет. А здесь идёт речь о чемпионе НБА, который играет не хреновую такую роль в своей команде. При этом Уайт из того же Бостона своё время имеет, хотя он даже не третья опция в тех же Селтикс.
По-моему, на лицо какие-то личные терки между тренером и игроком
В ПО НБА в ротации не все, потому что там, начиная с 8-го игрока, как правило абсолютные днари, есть они, нет, значения не имеет. А здесь идёт речь о чемпионе НБА, который играет не хреновую такую роль в своей команде. При этом Уайт из того же Бостона своё время имеет, хотя он даже не третья опция в тех же Селтикс. По-моему, на лицо какие-то личные терки между тренером и игроком
Вы же не считаете, что Тейтум как защитник лучше Уайта? Надеюсь, не считаете. Так вот, в чем прикол играть в 5 атакующих игроков в 2024 году? Вот в данный момент для Керра Тейтум в конце списка атакующих, защищаться кому то надо, поэтому белый парень с лысиной подходить лучше в ротацию.
Просто вы включаете эмоции от отсутствия сильного игрока в ротации и не хотите здраво мыслить - что важнее команде: баланс или шоутайм с бессмысленной беготней.
тейтум тут не нужен, играет комнада, а не айзо шляпа. для айзо есть пара людей получше. а так есть центры, защитники, пулялки, разыгрывающие. каждый лучше тейтума именно на своей позиции. ставить чувака который умеет вроде все, но ничего лучше остальных - зачем? это же не клуб, тут нет слабых...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем