8

Ордер на арест был выдан на имя Майлза Бриджеса за нарушение защитного предписания бывшей жены

Сегодня был выдан ордер на арест легкого форварда «Шарлотт» Майлза Бриджеса в связи с предыдущим инцидентом, связанным с домашним насилием, сообщает WSOCTV.

По данным офиса шерифа и судебного секретаря округа Мекленбург, ситуация не связана с новыми обвинениями в физическом насилии и связана с нарушением охранного ордера.

В полицейском отчете об инциденте говорится, что у предполагаемой жертвы – матери детей Бриджеса Мишель Джонсон – было разбито лобовое стекло машины, а появление Бриджеса на месте происшествия нарушило ее защитное предписание.

Инцидент, как утверждается, произошел в доме Джонсон.

Форвард пропустил весь прошлый сезон после того, как летом 2022 года ему было предъявлено обвинение в домашнем насилии. Бриджес не признал вину и отбывает трехлетний испытательный срок.

Историческая сделка в НБА. «Хорнетс» запартнерились с MrBeast, самым популярным ютубером планеты

Династия «Уорриорс» умерла?

Йокич или Эмбиид? Яннис или Леброн? Карри или Дончич? Давайте вместе определим топ-50 звезд НБА

Опубликовано: Павел Косыгин
Источник: WSCOTV
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Туда же. К Каю Джонсону.
Ответ banderos
Туда же. К Каю Джонсону.
Джонсу)
Ну Бриджеса как-то попечальнее терять.
Ответ заблокированному пользователю
Джонсу) Ну Бриджеса как-то попечальнее терять.
Каюсь
Как можно быть такие раздалбаем
походу закончился пацан. печально
Необязательно Бриджес виновен в этом инциденте: Вполне могло быть так, что это была провокация, чтобы вынудить нарушить этот охранный ордер. В машине ведь могли быть дети, и отцу могло быть страшно за их безопасность.

Но тут уже сделали вывод, что Майлз - дурачок, и даже заплюсовали эти комментарии. В общем, как всегда пользователи спортса все знают и всех виновных вычислили.
Ответ xamer 9
Необязательно Бриджес виновен в этом инциденте: Вполне могло быть так, что это была провокация, чтобы вынудить нарушить этот охранный ордер. В машине ведь могли быть дети, и отцу могло быть страшно за их безопасность. Но тут уже сделали вывод, что Майлз - дурачок, и даже заплюсовали эти комментарии. В общем, как всегда пользователи спортса все знают и всех виновных вычислили.
Страшно - позвонил в полицию. Или он решил, что кроме него никто не склеит разбитого стекла и не успокоит детей?
Человеку дали второй шанс, а он его так нелепо сливает, тут и вправду подумаешь, что он дурачок. Жалко, игрок он интересный, хочется надеяться, что его не накажут строго.
Ответ xamer 9
Необязательно Бриджес виновен в этом инциденте: Вполне могло быть так, что это была провокация, чтобы вынудить нарушить этот охранный ордер. В машине ведь могли быть дети, и отцу могло быть страшно за их безопасность. Но тут уже сделали вывод, что Майлз - дурачок, и даже заплюсовали эти комментарии. В общем, как всегда пользователи спортса все знают и всех виновных вычислили.
Другие пользователи, напротив, во всем видят провокацию темных сил. Как он вообще оказался рядом с этой машиной? Шел мимо и увидел разбитое окно?
вообще-то, ордер на арест у полиции находится с января (!), но придержан для выяснения обстоятельств. так что, новость не совсем правильно поданная
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем