• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • «Я был зол на него, он снова травмировал меня». Кайри Ирвинг объяснил, почему не обменялся майками с Диллоном Бруксом
Видео
1

«Я был зол на него, он снова травмировал меня». Кайри Ирвинг объяснил, почему не обменялся майками с Диллоном Бруксом

Звездный разыгрывающий «Далласа» Кайри Ирвинг объяснил, почему отказался обменяться майками с форвардом «Мемфиса» Диллоном Бруксом после матча.

«Я был зол на него. Он это знал. В том матче он снова травмировал меня.

После игры я не взял его майку, потому что хотел скорее добраться до раздевалки», – сказал Ирвинг во время стрима на Twitch.

Инцидент произошел в марте после встречи «Мэверикс» с «Гризлис». Брукс предложил Ирвингу обмен, но тот ограничился тем, что отдал свою майку. Во время игры Брукс наступил Ирвингу на правый голеностоп.

Джордан и Баркли были главной парой друзей НБА. Но на пенсии рассорились – и уже 10 лет не разговаривают друг с другом

Опубликовал: Геннадий Ильин
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Кайри нечего стесняться. Когда человек нарочно травмирует тебя, ты не должен выказывать ему уважение.
«Не потому что он хотел добраться до раздевалки, а потому что просто не захотел брать эту Джерси» - так правильно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем