9

Джей Джей Редик: «Я хотел бы видеть в своей команде такого игрока, как Диллон Брукс»

Бывший игрок НБА, эксперт ESPN Джей Джей Редик поддержал форварда Диллона Брукса, который подпишет с «Хьюстоном» контракт на 4 года и 80 миллионов долларов.

После вылета «Мемфиса» в плей-офф от «Лейкерс» появились слухи, что «Гризлис» приняли решение расстаться с баскетболистом. Вскоре он подвергся критике и насмешкам со стороны болельщиков.

«Я видел все эти мемы про то, что Бруксу пора учить китайский и готовиться к переезду. Мужик только что подписал контракт на 80 миллионов.

Он хороший игрок, ценный игрок. И я хотел бы видеть такого игрока в своей команде. Мне нужен нарушитель спокойствия, нужен человек, который будет доставать соперников и способен защищаться на достойном уровне», – заявил Редик.

Когда-то пранкеры становились звездами спорта. «Великий самозванец» Бэрри Бремер участвовал в Матчах звезд НБА, МЛБ и получал «Эмми»

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Редик шарит.
В НБА много игроков, которые играют в атаке и мало квалифицированных защитников. За 20 млн. он очень дорогой защитник и нападающий посредственный. Но в Рокетс есть кому бросать, а в защите абзац. Может быть Рокетс и Брукс нашли друг друга?
По выступлениям за Мемфис и высказываниям Брукса в этот период (особенно об Игудале), я считаю Брукса не очень умным. С другой стороны, как игрок он нормальный, но не за 20 млн.
если бы это был хоккей, то да, а так просто тафгай без броска с раздутым самомнением
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем