Джей Джей Редик подколол Дока Риверса: «Не уверен, что они ладили»
Бывший игрок НБА Джей Джей Редик подколол главного тренера «Филадельфии» Дока Риверса после поражения команды в седьмом матче серии с «Бостоном» (88:112, 3-4).
«Не уверен, что они ладили», – написал Редик в соцсетях.
Редик отсылает к негативным комментариям Риверса о «Клипперс», которыми он руководил с 2013 по 2020 годы. Джей Джей провел за команду несколько сезонов.
В апреле Риверс заявил, что «Клипперс» не были способны выиграть чемпионат, потому что «не ладили друг с другом».
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Соцсети Джей Джей Редика
6 комментариев
не ладили, потому что не могли найти общий язык, поскольку Док разговаривает на диалекте мертвого языка, известного как "Камон лецгоу"?
не ладили, потому что не могли найти общий язык, поскольку Док разговаривает на диалекте мертвого языка, известного как "Камон лецгоу"?
лец ко
Огненный каммент!
Док, конечно, ту ещё биографию себе наработал с этими проигранными сериями... Так у Эмбиида совсем руки опустятся.
Красиво подколол, мастерски.
Реддику надо на ESPN к Шаку и Баркли)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









