Кевин Дюрэнт о разгроме «Финикса» в 6-м матче: «Позорное поражение»
Звездный форвард «Финикса» Кевин Дюрэнт отреагировал на разгром от «Денвера» (100:125, 2-4) в шестом матче серии.
«Полный отстой. Очень неприятные чувства. Это позорное поражение. Соперник вышел и задал нам трепку, мы так и не пришли в себя.
У «Финикса» есть хороший фундамент и все необходимое, чтобы выстроить сильную команду и двигаться дальше. Когда начнется межсезонье, мы разберемся с этим», – сказал Дюрэнт.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Соцсети Тима Макмана
54 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





И уже после этой травмы он выдал великий перфоманс в серии с оленями два года назад. Дальше вряд ли будет лучше уже, со всей его историей травм и т.д. Будущее туманное для Санс, а вообще было бы интересно понаблюдать за следующей главой в карьере Кей Ди)
Может это возраст, может слишком много курит... Теряет мяч на ведении, теряется сам при давлении, мажет свои броски...
Это было видно ещё год назад по серии с Бостоном.
Будет ещё звездить в регулярке, но это уже не тот Дюрант что был лет пять назад.
- подумал Кевин
Пики Финикса у Бруклина теперь выглядят всё ценнее