• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Опубликованы графики, показывающие, что судьи чаще свистят фолы на Остине Ривзе, чем на Стефене Карри
Фото
39

Опубликованы графики, показывающие, что судьи чаще свистят фолы на Остине Ривзе, чем на Стефене Карри

Ведущий подкаста «Pick a Side» Джоэл Моран опубликовал графики процента фолов на Остине РивзеЛейкерс») и Стефене КарриГолден Стэйт») во время проходов и игры один на один.

Графики наглядно показывают, что судьи гораздо чаще свистят фолы на Ривзе, чем на Карри.

«Худшая судейская ошибка в истории». «Уорриорз» набрали очки, когда соперники ждали у другого кольца, и «Даллас» закипел

Ненависть к судьям – самый необычный тренд сезона в НБА. Кто виноват: арбитры-самодуры или капризные игроки?

39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Что за странное сравнение с ноунеймами? Если с кем сравнивать Ривза, то из достойных только Карузо на ум приходит.
ГСВ тянут судьи и т.д. и т.п.
Завидующие пуканы на всё найдут отговорку 🤪
Ответ заблокированному пользователю
ГСВ тянут судьи и т.д. и т.п. Завидующие пуканы на всё найдут отговорку 🤪
поясни, кто и кому завидует?
Ответ заблокированному пользователю
поясни, кто и кому завидует?
Какие-то пуканы завидуют судьям из ГСВ, а у них отговорки, как я понял.
Ну Ривз суперстар ему положено. Карри же еще надо репутацию заработать у судей.
Тоже мне новость. Стефу всегда недосфистывали))). Но если честно, все таки размякла совсем лига, это же контактный спорт, а часто свистят просто от малейшего касания, а это не украшает это вид спорта. И очень неприятно смотреть, как например сегодня такой здоровый парнишка, как Лука, выпрашивает все время фолы!!!!
Ответ 0ptimus.
Тоже мне новость. Стефу всегда недосфистывали))). Но если честно, все таки размякла совсем лига, это же контактный спорт, а часто свистят просто от малейшего касания, а это не украшает это вид спорта. И очень неприятно смотреть, как например сегодня такой здоровый парнишка, как Лука, выпрашивает все время фолы!!!!
Лука на 3.5 фола больше бросает, чем в прошлом сезоне.
Он это делает совершенно намеренно.
Видя, что есть возможность найти контакт, он его найдет, только благодаря сумасшедшему игровому IQ. И всё по правилам.
Да заметил тоже. Без всякой статистики бросается в глаза, что из него нового Хардена делают что ли.
Мне Ривз по игре очень нравится. Очень классно разбирается в моментах когда получаэт хэнд-офф от большого и они вдвоем бегут на кольцо. Тут Ривз может и средний, и флотер кинуть, и под кольцо пройти, и большому отдать. Голова светлая.
Но блин чересчур много свистят
Ответ fridzon
Да заметил тоже. Без всякой статистики бросается в глаза, что из него нового Хардена делают что ли. Мне Ривз по игре очень нравится. Очень классно разбирается в моментах когда получаэт хэнд-офф от большого и они вдвоем бегут на кольцо. Тут Ривз может и средний, и флотер кинуть, и под кольцо пройти, и большому отдать. Голова светлая. Но блин чересчур много свистят
согласен. лигу не понять. то фолы аля леброн-бостон пропускают. а то включают режим не трогай никого.

НБА в чемпионат испании по футболу становится похожа. главное показать и упасть. вот луку сегодня 2 момента с фолом грина. 1 при подборе 100% не свистят. а второй уже лука начинает кляньчит борьбу в краске.
игроки начинают больше показывать что фолят нежели чем правда фолы есть. и лига свистит.
Видимо, не мне одному так показалось) зацепил пару-тройку игр ЛАЛ. Прям дико бесили постоянные остановки из-за любого касания Ривза. Зачастую он их, прям даже не особо напрягаясь, продавал судьям - при малейшем контакте вскидывал руки и терял мяч.
Ответ смехКавая
Видимо, не мне одному так показалось) зацепил пару-тройку игр ЛАЛ. Прям дико бесили постоянные остановки из-за любого касания Ривза. Зачастую он их, прям даже не особо напрягаясь, продавал судьям - при малейшем контакте вскидывал руки и терял мяч.
Так оно и есть и по сегодняшнему матчу это прекрасно было видно, малейшее касание или легкий контакт с Ривсом в краске и свисток. Хитрый и изворотливый поц. :)

Вот яркая иллюстрация талантища из прошлого или позапрошлого матча с Финиксом, Ривс начал цирк отрисовывать еще до того, как рука Букера его реально настигла и потом повторно запрокинул голову, когда все-таки прилетело в этом же моменте. Чистый ор.))

https://www.youtube.com/watch?v=4_XX1WfHXyo&t=11s
Ответ Daishi
Так оно и есть и по сегодняшнему матчу это прекрасно было видно, малейшее касание или легкий контакт с Ривсом в краске и свисток. Хитрый и изворотливый поц. :) Вот яркая иллюстрация талантища из прошлого или позапрошлого матча с Финиксом, Ривс начал цирк отрисовывать еще до того, как рука Букера его реально настигла и потом повторно запрокинул голову, когда все-таки прилетело в этом же моменте. Чистый ор.)) https://www.youtube.com/watch?v=4_XX1WfHXyo&t=11s
дак там и удар по рукам был и потом еще на лицо руку опустил Букер. Другое дело, что Ривз чересчур артистично это все показывает, собственно, так играют 90%, просто у некоторых к этому особый талант )) соперников, конечно, раздражает.
Вот чего Стеф никогда не умел, так это нормально флопить. Даже не то, чтобы флопить, а немного приукрасить контакт. Когда Стеф пытается это сделать, всем становится весело. А мог бы намного больше очков собирать на фолах.

А Ривз в этом плане очень толковый. И даже особо не скажешь, что ему каждое касание свистят, потому что он эти касания превращает во вполне правдоподобные фолы.
Ответ Starkom
Вот чего Стеф никогда не умел, так это нормально флопить. Даже не то, чтобы флопить, а немного приукрасить контакт. Когда Стеф пытается это сделать, всем становится весело. А мог бы намного больше очков собирать на фолах. А Ривз в этом плане очень толковый. И даже особо не скажешь, что ему каждое касание свистят, потому что он эти касания превращает во вполне правдоподобные фолы.
Стефу в лал бы огого штрафных давали
Лейкеры всё равно скажут что их засуживают.
Потому что Стефф нормальный парень и он даже если падает при очевидном фоле, думает в первую очередь, как результативно в кольцо забросить, нежели о том, как выпросить фол. Старая гвардия НБА, которого ещё Коби хвалил за целеустремлённость.
Графики из разряда подставь фотку любых игроков в уголки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем