19

Джамал Мюррэй после разгрома «Уорриорз»: «У «Денвера» команда чемпионского уровня»

Разыгрывающий «Денвера» Джамал Мюррэй оценил потенциал команды после разгрома «Голден Стэйт» (134:117).

«У «Денвера» команда чемпионского уровня.

На данный момент каждый в нашем составе знает, что от него требуется, чтобы «Наггетс» достигли главной цели», – заявил Мюррэй.

На счету Джамала 33 очка, 5 подборов и 8 передач. «Наггетс» (36-16) лидируют на Западе.

Первый трейд «Лейкерс» в сезоне: двухметровый афрояпонец спасет команду?

«Это моя мама. И при этом моя сестра, мой лучший друг и вообще все». Глория родила Леброна в 16 лет, отдала в чужую семью и все время подставляла

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Звучит похоже на правду. Особенно радует, что они могут побеждать и в матчах без Йокича - неплохой запас прочности. Но как всегда, всё поверяется только играми на вылет. Что-то подсказывает, что ПО в этом году может быть очень непредсказуемым)
По тем играм Денвера, которые я смотрел, они более чем заслужено идут первыми, результат ниже финала конференции в этом году равносилен провалу. А Колясик уверенно идет за третьим титулом МВП.
Ответ KakoytoChel
По тем играм Денвера, которые я смотрел, они более чем заслужено идут первыми, результат ниже финала конференции в этом году равносилен провалу. А Колясик уверенно идет за третьим титулом МВП.
Ну все так ! только плей офф , это не регулярка !!
я не имею ничего против Денвера. пусть победит сильнейший ,главное что бы без травм! хочется видеть игру лучших против лучших ! Но лично для меня даже сегодняшний ГСВ был бы фаворитом в ПО против Денвера ! опыт бесценная вещь
Если выйдет на них ЛАЛ то могут и в первом раунде вылететь! Запад вообще не предсказуемый, думаю будут вообще неожиданные финалисты конференции!
Если выйдет на них ЛАЛ то могут и в первом раунде вылететь! Запад вообще не предсказуемый, думаю будут вообще неожиданные финалисты конференции!
Влажные ожидания фанатов ЛАЛ?) То что может быть непредсказуемо да, еще треть регулярки, могут быть травмы, но ЛАЛ с Уестбруком уровня ПО и немолодым Леброном в роли первой скрипки. Уровень игры ПО будет совсем другой, это сейчас Леброн из 40 минут в защите играет всего ничего, там надо будет все 40 пахать, сможет так всю серию аля с Денвером? Увидим, но пока запас прочности у Денвера больше, чем у ЛАЛ
Еще бы Портер был здоров и в форме, тогда шансы действительно неплохие.
Рад за Мюррея, долго лечился, я сомневался, что вернёт звездный уровень. Ждём игру в плей-офф, как в пузыре.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем