• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Дрэймонд Грин – Эндрю Уиггинсу: «Как это позорно, что твой предыдущий рекорд был всего 11 подборов»
12

Дрэймонд Грин – Эндрю Уиггинсу: «Как это позорно, что твой предыдущий рекорд был всего 11 подборов»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин посмеялся над партнером по команде Эндрю Уиггинсом, который установил рекорд карьеры по подборам (16) в 4-м матче финальной серии плей-офф против «Бостона» (107:97, 2-2).

«Мы со Стефом уже одевались, Уиггинс готовился пойти в душ. В раздевалку вошел наш пресс-атташе Рэймонд Риддер и сказал Уиггинсу: «Чувак, ты установил рекорд по подборам, твой лучший показатель до этого был 11».

Я знаю, что Стеф этого не скажет, но он точно подумал то же, что и я. Я сказал: «Уау, Уиггс, это невероятно, 16 подборов, но мы обязаны сказать тебе, как это позорно, что твой предыдущий рекорд был всего 11 подборов. Но неважно, ты сделал это, когда мы больше всего в этом нуждались, и это потрясающе», – рассказал Грин.

«Голден Стэйт» возвращается! Неудержимый Стефен Карри набрал рекордные для себя 43 очка и сравнял счет в финале

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBC Sports Bay Area
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уиггинс конечно молчаливый и спокойный парень, наверняка просто улыбнулся. Какой-нибудь Джа ответил бы Грину что-то вроде "чувак, как хорошо что ты сегодня в четвертой четверти сел на скамейку, ты сделал это тогда, когда мы больше всего нуждались в этом, держи пять"
ты сделал это, когда мы больше всего в этом нуждались, и это потрясающе - очень хорошие слова
Уиггинс закрывает рты хейтеркам, добавляет от серии к серии, матча к матчу. Надеюсь, станет х-фактором в этой серии, который поможет взять гайки
Уиггинс: "Дрэймонд, баскетбол это не футбол, где 1 забитый мяч за игру это хорошо")
Ответ заблокированному пользователю
Уиггинс: "Дрэймонд, баскетбол это не футбол, где 1 забитый мяч за игру это хорошо")
Зато забивает уже второй матч подряд)
Как болельщик ГСВ СКАЖУ.
Что такое Д. Грин для ГСВ?
При всём уважении к Стефу и Клэю, но без Грина этот ГСВ не состоялся бы.
Финал 2016, удаление Грина и ГСВ просто развалился. Как шутили комменторы :"без Грина нет wina."Его влияние на игроков ГСВ просто велико. Он может даже на Стефа "прикрикнуть" , не говоря уже об остальных. Он заставляет отрабатывать в защите ВСЕХ. Уигинс до прихода в гсв вообще не знал что такое работа в защите.
ГРИН Это реально МЕНТОР.
В сезоне 2021-22 ГСВ играют с Грином до 10 января 2022. Показатели побед ГСВ 30-9, травма Грина 10 января, и игры без Грина побед 19-16.
Гсв с Грином лучшая защита в лиге
100,7 очков пропущ за игру, без Грина
109 очков пропущ за игру. Без Грина в защите Гсв просто проходной двор.
Карри с Грином разыгрывают пк ролы уже не смотря друг на друга, просто чувствуя кто где. Грин взбадривает своих партнеров, словно тренер по морально- психолог подготовке.
Только хейтеры ГСВ могут желать чтобы Грин не играл за Гсв, т.к. это само собой ослабит команду.
Ответ Egor120212
Как болельщик ГСВ СКАЖУ. Что такое Д. Грин для ГСВ? При всём уважении к Стефу и Клэю, но без Грина этот ГСВ не состоялся бы. Финал 2016, удаление Грина и ГСВ просто развалился. Как шутили комменторы :"без Грина нет wina."Его влияние на игроков ГСВ просто велико. Он может даже на Стефа "прикрикнуть" , не говоря уже об остальных. Он заставляет отрабатывать в защите ВСЕХ. Уигинс до прихода в гсв вообще не знал что такое работа в защите. ГРИН Это реально МЕНТОР. В сезоне 2021-22 ГСВ играют с Грином до 10 января 2022. Показатели побед ГСВ 30-9, травма Грина 10 января, и игры без Грина побед 19-16. Гсв с Грином лучшая защита в лиге 100,7 очков пропущ за игру, без Грина 109 очков пропущ за игру. Без Грина в защите Гсв просто проходной двор. Карри с Грином разыгрывают пк ролы уже не смотря друг на друга, просто чувствуя кто где. Грин взбадривает своих партнеров, словно тренер по морально- психолог подготовке. Только хейтеры ГСВ могут желать чтобы Грин не играл за Гсв, т.к. это само собой ослабит команду.
Грин в 6 и 7 матче играл. В 2016
Тут лучше сказать, где бы он был без сильных и здоровых ГСВ.
А был он на последнем месте в Лиге, 2 года назад.
А вот это классно, подбодрил Уигинса. Другое дело пусть за собой в этом плейофф смотрит, статистика страх...
Грин такой и сякой, конечно, но по сути: рекорд по подборам для игрока старта ОллСтарс, фактически играющего 3 номер, в виде 11... и правда было странно.
Умеет Грин формулировать комплименты )))
Классный у команде микроклимат. Дружеские подколы - это святое. Но уважение стоит дорогого! Помню себя 2летней давности, желающим поскорее обменять Уиггин а в другой клуб. Со временем осознал, что в ГСВ он на своём месте.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем