6

Кайри Ирвинг: «Мы должны снизить нагрузку на Дюрэнта в нападении»

Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг прокомментировал поражение от «Атланты» (115:122) и 55 очков своего партнера по команде Кевина Дюрэнта.

«Даже не чувствуется, что Кевин сегодня набрал 55 очков. Понимаете, что я имею в виду? Такие у нас ощущения после этого матча.

Мы должны снизить нагрузку на него в нападении. Он всегда будет Кевином Дюрэнтом. Мы знаем, кто он. Мы знаем, на что он способен, но мы должны помогать ему. Мы должны быть готовы играть так же усердно, как он, и не допускать провалов», – сказал Ирвинг.

Гонка за титулом НБА: «Финикс» в режиме терминатора, «Голден Стэйт» на тренерской тяге, «Милуоки» – лучший на Востоке

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так играй лучше в нападении ты, бро
20 бросков смазал (
Мы должны снизить нагрузку на Дюрэнта в нападении, - сказал Кайри Ирвинг и бросил по кольцу соперника 32 раза.

Чтобы снизить нагрузку на Дюрэнта он обещал в следующей игре бросить 50 раз.
Сорян, но Нэш не знает другой тактики кроме как грузить на Дюранта
"Кто это мы и сколько вас?" (с) Три плюс два
И тут начался священный месяц Рамадан.
Пост. До мая можно Кайри не тревожить?
Кевин Дюрэнт: «Мы играем в защите недисциплинированно и слишком агрессивно»

Кайри Ирвинг: «Мы должны снизить нагрузку на Дюрэнта в нападении»

Толпа ветеранов и ролевиков: «Йопт, мы сюда подписались за гайки, а тут ещё и играть требуют! Да пошли вы все!»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем