Димитрис Итудис: «Швед готов прибавить свои умения к командному уравнению ЦСКА»
Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от сотрудничества с защитником Алексеем Шведом, который сегодня подписал контракт с командой.
«Мы уже несколько раз разговаривали с Алексеем. Он обладает большой мотивацией и желанием оказаться в нашей команде, помочь выиграть больше титулов и показывать хороший баскетбол.
Алексей с очевидным уважением относится к ЦСКА как организации. Он понимает, что значит работать в ЦСКА вместе с нашими важными игроками, которые принесли клубу много титулов, которые играют здесь много лет. Он готов прибавить свои умения к командному уравнению, чтобы работать над достижением общей цели. Мы приветствуем Алексея, желаем ему здоровья и успехов вместе с нашей командой», – заявил Итудис.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Официальный сайт ЦСКА
6 комментариев
У Алексея достаточно мастерства и опыта, чтобы быть командным игроком в составе ЦСКА, а в нужный момент взять игру на себя. Только бы травматизма по меньше. Удачи !
Штирлиц, конечно, знал, сколько будет дважды два и трижды три. Но он не знал, знает ли об этом Мюллер.
Швед перенёс свои таланты в ЦСКА хахаха
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




