Фото
40

Крис Пол – стопроцентный будущий член Зала славы, у Янниса более низкие шансы (Basketball Reference)

Статистический портал Basketball Reference по окончании чемпионата НБА-20/21 обновил рейтинг игроков, имеющих наибольшие шансы на попадание в Зал славы по окончании карьеры.

По оценке сайта, форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс, разыгрывающий «Финикса» Крис Пол и форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт – стопроцентные будущие члены Зала славы. Почти такие же шансы у Джеймса Хардена («Бруклин», 99,9%), Стефена Карри («Голден Стэйт», 99,9%) и Расселла Уэстбрука («Вашингтон», 99,9%).

При этом MVP финала-2021 Яннис Адетокумбо занимает лишь 16-е место в рейтинге, вероятность его попадания в Зал славы составляет 67,9%.

Яннис – первый православный MVP финала НБА. Он очень религиозен, священник научил помогать людям и выручил во время демонстраций против нелегалов

Чокер, хроник или потенциальный герой? Разбираемся, как Крис Пол проводит главную серию в жизни

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Basketball Reference
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это не оценка аналитиков, это результаты, которые получились после использования определенной математической модели сайта basketball-reference.

Вот тут можно почитать, чего за модель такая - https://www.basketball-reference.com/about/hof_prob.html

Да, и тут не имеет особенного значения, у кого там 100%, а у кого 53%. Если больше 50% вероятность, то это значит, что игрок в Зал Славы попадет (если верить этой модели).


Ждал, пока Рома Сприкут придет в комментарии и все объяснит намного лучше, но не выдержал и решил криво-косо написать сам.
Два МВПи регулярки и МВПи финала уже гарантия зала славы.
Может они оценку делали до плей-офф?
Ответ artcity
Два МВПи регулярки и МВПи финала уже гарантия зала славы. Может они оценку делали до плей-офф?
Да там у Пола Джорджа шансы выше чем у Янниса. После такого этот рейтинг можно смело закрывать.
У Лава, PG и Лаури больше шансов, чем у Янниса))) Даже если бы Яннис прямо сейчас закончил карьеру, то 100% был бы в зале славы.
был бы у чувака паспорт гражданина США - залили бы весь интернет хайпом)
У Девиса шансы значительно выше чем у Кавая. Яснопонятно.
Ответ ruprekht
У Девиса шансы значительно выше чем у Кавая. Яснопонятно.
Да че там Дэвис, у Джорджа тоже шансов побольше🤨
Лаури выше Кавая, Лав опережает Янниса, и просто на три корпуса впереди Клэя и Батлера. Причем Лав как раз скорее всего не попадет в Зал Славы, есть сомнения и насчёт Лаури, а Кавай и Яннис определенно с первой попытки там окажутся.
Тогда к чему эти циферки с процентами, если они не отражают реальность.
Это скорее "сyммирющий карьерy" показатель чем реальные шансы и создан он что бы определять шансы тех кто не был МвП сезона, не брал особых вершин в игре. Грyбо говоря, что бы понять достаточно ли y парней типа Пола, Полyжоржа и Гриффина попаданий на АсГ, в топ10 по стате за сезон, вин шерс итд, что бы наиграть на ХоФ.
Естественно Яннис пока этого всего не добрал. А МвП или МвП финала в этом показателе особых бyстов не дает.
Дэвис выше Янниса это интересно
Комментарий удален модератором
Ответ AlexKhokhlov
Комментарий удален модератором
Та и у пола который ничего не выиграл а у Яниса 2 мвп, мвп финала и чемпион
Ну Пол джордж , лиллард и Лаури как-то не вписываются. И кавай должен быть выше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем