22

Олимпийская чемпионка Ульяна Семенова госпитализирована в тяжелом состоянии

Двукратная олимпийская чемпионка в составе сборной СССР Ульяна Семенова находится в больнице в тяжелом состоянии.

Об этом сообщил президент Латвийского баскетбольного союза Раймондс Вейонис.

«Ульяна получила травму, и врачи сейчас ищут лучшее решение, чтобы ее вылечить. Состояние тяжелое. Они делают свою работу. Больше о случившемся у меня нет права говорить», – передает слова Вейониса «Р-Спорт».

Латвийский баскетбольный союз продолжит следить за восстановлением Семеновой и в случае необходимости окажет ей помощь, отметил Вейонис.

Семенова является олимпийской чемпионкой 1976 и 1980 годов, трехкратной чемпионкой мира и 10-кратной чемпионкой Европы. В составе рижского клуба ТТТ многократно становилась победительницей чемпионата СССР и розыгрыша Кубка европейских чемпионов.

«Кто-то рассказал о смерти Высоцкого. Гомельский крикнул «ты идиот» и выгнал из раздевалки». Дух советского спорта – в историях Сергея Тараканова

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Р-Спорт
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не проиграла ни одного финала в своей жизни, не проиграет и здесь. Всё будет хорошо!
С таким пятым номером, СССР заслуженно доминировал на международном уровне. Здоровья Ульяне.
Не было сильнее центровой в баскетболе. Здоровья!
Очень грустная новость. Супер-выдающаяся спортсменка. Но, как ни парадоксально, при своих габаритах - очень хрупкая. Сколько ее знаю - у нее всегда проблемы со здоровьем. И, к сожалению, не нашла своего счастья в личной жизни.

В общем, надеюсь на лучшее
Ответ gvar
Очень грустная новость. Супер-выдающаяся спортсменка. Но, как ни парадоксально, при своих габаритах - очень хрупкая. Сколько ее знаю - у нее всегда проблемы со здоровьем. И, к сожалению, не нашла своего счастья в личной жизни. В общем, надеюсь на лучшее
Ну какая там личная жизнь, при её то параметрах ?! ((
Эхх, ребята, знали бы вы, сколько лет уже Уля со своим здоровьем мучается ... ((
В любом случае, удачи ей!
Ответ Igors Leitans
Эхх, ребята, знали бы вы, сколько лет уже Уля со своим здоровьем мучается ... (( В любом случае, удачи ей!
С таким ростом, если честно, вообще обычно не доживают и до 50
Ответ Booligan
С таким ростом, если честно, вообще обычно не доживают и до 50
А как её били? Сколько грязных и даже подлых приёмов против неё использовали? Достоверно известно, что некоторых ... ммм, конкуренток (например, из ЦСКА) специально обучали болевым приёмам из джиу-джитсу и других видов боевых единоборств, лишь бы только Ульяну из строя вывести ((
Но она - добрая и беззлобная, она никогда не отвечала грубостью.
Дай Бог здоровья Ульяне Ларионовне!
Здоровья Легенде
Здоровья, чемпионке и легенде
Великая спортсменка! Легенда мирового баскетбола!
Здоровья Вам Ульяна Ларионовна!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем