12

Латвийские баскетболистки сфотографировались обнаженными в поддержку Ульяны Семеновой

Участницы сборной Латвии по баскетболу сфотографировались обнаженными для специального календаря в поддержку ветеранов баскетбола. Календарь с 12 обнаженными латвийскими баскетболистками получит первая тысяча человек, которые пожертвуют 50 долларов и более Латвийскому олимпийскому социальному фонду, а также на реабилитацию знаменитой латвийской баскетболистки Ульяны Семеновой. Это первая подобная акция в Латвии, передает ИТАР-ТАСС.

Как рассказала капитан латвийской женской сборной по баскетболу Анете Екабсоне, главной целью проекта является возможность поддержать Ульяну Семенову, которая недавно перенесла тяжелую операцию, а также помочь другим бывшим баскетболистам. По словам координатора проекта Даце Менце, в фотографиях латвийских баскетболисток главное не нагота. «Нам важно не подчеркнуть наготу – хотим показать, как красиво тело человека, а особенно тело спортсмена», – говорит Менце. «Было важно разрушить стереотипы относительно женского баскетбола, показать, какие девушки красивые», – добавила она.

Звезда советского баскетбола, двукратная олимпийская чемпионка и трехкратная чемпионка мира Ульяна Семенова в этом году перенесла дорогостоящую операцию. У знаменитой спортсменки были большие проблемы с левым тазобедренным суставом.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
неплохо смотрятся - но я не понял а где ню ?...
а где фотки то?)))
можно еще в порно сняться, с такой же идеей, денег больше пожертвуют
где ссылка на фото ?!?...
Уле Семеновой здоровья.
Сыграть бы ей в лучшие годы против Саврасенко нынешнего, сделала бы его как щегла.
Обязательно все фоты выложите кагда бесплатно будут.
неплохо смотрятся - но я не понял а где ню ?...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем